VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Самый лучший сериал
  • @trd666, ага, губернатор-то охотно с военными объединился, даже спас одного из вертолета. правда потом его голову в аквариум засунул, но это ничего. да и Глена с Мэгги чуть не казнили еще до вмешательства Мишон, тоже просто так. хотя мог объединиться вместе с сильной группой, которая вдесятиром тюрьму от всех ходячих очистила
  • все проблемы из-за баб. жили были в мире зомби эпидемии два мужичка - Филипп молодец да Рик дурачок, первый город создал, жителей собрал, всем их обеспечил, от зомби охранял, второй же все это время фигней страдал, да в лидера играл. ну то есть Филипп был лидером, а Рик пытался казаться лидером. но знать они друг про друга не знали и убивать друг друга не желали... пока одна овца провокаторша своими интригами хитрыми не натравила Рика на Филиппа, вот и началась война. Люди, у вас общий враг - это зомби, объединяться надо, вместе сильнее. а вы из-за этой черной подстрекательницы теряете своих бойцов
  • @PRAIM, Если у тебя и есть образование,хотябы среднее полное,тогда я не понимаю..Почему ты пишешь,как мой младший брат?Ему 9.
  • @PRAIM, привет ***анько, всё что ты тут написал, тупее не напишешь, мозг включай, ты чё синий по жизни что ли... выйди из судорога, не беси народ)
  • по мойму девчонка круто поёт:*)
  • шедевр как и весь стивен спилюберг
  • дикий просто дикий сериал я таких эмоций ещё не получал не когда
  • @PRAIM, образование говоришь было хорошее? а соображалка то не работает как я погляжу. встань перед зеркалом, и проверни то же самое что герой в сериале. а после уже наезжай на людей которые говорят правильные вещи. так то.
  • @_FoX_, Ты Салага я школу 17 лет назад закончил и у нас образование было не чета теперешнему!