VIP
123...6
  • Сегодня собрался с силами ,, и досмотрел этот ролик !

    Смотрите все , и покажите своим друзьям и знакомым !


  • Это ***ец, товарищи. Это ***ец!
  • @STEIN576, я два дня не мог досмотреть это видео,,, я её убить до сих пор хочу !!! Найти её и убить !!!! Потом разрезать на мелкие куски , и по городу раскидать !!!!

    Как мне жалко парня !!
  • Бедный пацан :( как не повезло.....
  • Всегда скептически относился к таким роликам. Остановили,показал документы,поехал дальше. Нарушил?Протокол. Поехал дальше. В чем понт терять своё и тратить чужое время?!
  • @Apelsin, Так он вроде спросил её документы ( я бы точно так же поступил , не каждый день баба Гайвер останавливает ) ,,, все а , дальше уже гасите свет !!! Белая комната , 6 палата !
  • @andronio666, ну лично мне никуда не уперлось их удостоверение и как их зовут:)
  • @Apelsin, ну ты мошенникам доки отдаш, и все будут тебя доить :D
  • @STEIN576, какие мошенники бл*ть,кому нужны мои права??:D
  • Почти всю зиму прокатал на грязной машине, номера были грязные, проезжал много раз мимо ДэПоСов, пару раз тормознули, но ничего не сказали про номера. Видать женский пол - такой пол
  • Это улет))) Такого я еще не разу не слышал))
  • Редкостная дура.
  • а по сути в чём она не права?
  • @Dezy, По сути во всем !!! С самого первого её напряга , дальше одни нарушения ! По каждому пункту !
  • @andronio666, то есть она не права в том что у него номера не читаемы?
  • @Dezy, Есть закон , им и надо руководствоваться !
    Т.е с самого начала идет запугивание ! в течении всего разговора , почти постоянно она употребляет слово ( вы не хотите ? вы не будите ? Тогда я сейчас вас накажу ) .

    Огнетушитель , телефон проверять , у неё вообще прав не было ! Ну не в ходит в её полномочия это проверять ! На это есть Тех Служба ( которая сейчас уже не ГАИ принадлежит) и стационарные посты !
    В законе написано , мелкие не исправности , ( как раз грязные фары и.т.д ) желательно устранять на месте , не доводить до оформления !


    p.s ГИБДД для чего работает ? чтоб предотвращать нарушения , а не штрафовать стоять , такой логике как у бабы этой ! В не погожий день , можно стоять и всех наказывать !
  • @Dezy, ты 10 метров проетдь в слякоть и у тебя они будут не читаемы !!!

    В законе о ГИБДД написано , по Номерам - Предложить ЛЮБЕЗНО , протереть номера и фары !
  • Тут две ТП. Что в форме, что и за рулем.
  • похоже что у этой дпс пмс )
  • @andronio666, благодарю. Тогда, да... Она не права...
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться