VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А мне казалось, что я один такой невнимательный, что не могу допетрить, как Лорелия опять оказалась в тюрьме, ведь была подмена с толстухой.:)
  • я думал в контейнере отрезанный член насильника :O
  • @sah, то сценаристы наплужили. сначала по сюжету лорелей выкрали из тюрьмы, а потом все переиграли, но в сериале самом не показали, как она опять в тюрьме оказалась
  • ну и правильно что без языка оставил.
  • в месте с языком, нужно было отрезать яйца.
  • @sah, :)ничего, бывает :)
  • @advanced, помнишь буквально недавно было:) группа воздействие где 20 лет назад он работал на сельскохозяйственном а потом они помогли стать выше,рой и еще свою группу хотел создать и звал ее,а с джейном они ввели противоречие постоянно:)аааа)))ладно забей не знаю наверно я слишком увлечен :)
  • @sah, да, вроде в пятом, самой сцены нет, Рисби сказал, что она ушла, а вот про амбар и друга я не помню :)
  • @advanced, да про сару!а не понмишь это 5-ый сезон?я пересмотрел вроде все серии видел,наверно конец 4ого:) так то пофиг просто сериал именно нравиться что Джейн гониться за красным джоном и что то находит вот это и боюсь что то пропустил:)))
    и еще одна ситуация красного джона есть кличка рой? правильно? у элизабет есть друг в кбр который предлагал работать вместе,и его также звать рой,и также он работал в том амбаре где был смайл от кровавого джона!:)
  • @sah, Не за что :)про подружку было, если ты про Сару, невнимателен наверно, все же ;))