VIP
  • аватар
    4eIIIupckuu  ○  18:07 11.06.2013 удалено
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • В этом сериале чем ты говнее, тем шоколаднее. Я уж даже боюсь закого-то топить. А-то только за кого-нибудь начинаешь переживать и создатели подкрадываются к тебе в темноте и пинают тебя огромным железным ботинком по яйцам со спины! И больно и обидно, а уж как дух перехватывает - просто сказка. В следующем сезоне для пущего шока надо изнасиловать пару несовершенным мальчиков и девочек и одновременно заняться каннибализмом. Разрабы как будто говорят:" А вот как низко мы сможем пасть..?!" Господа, всем терпения и понимания.
  • семь королевств заняты своими внутреусобными войнами, борьбой за престол и даже не подозревают что истинная королева идёт за своим законным троном, чую придут ходоки, как раз к её вторжению - защитит и объединит королевство, но если её сольют из сюжета как старков, нахер перестану смотреть этот ***учий и полный насислия сериал.
  • лучше книгу почитайте. в фильме только пятая часть того что есть в книге.
  • Серия хороша, но увы её перекрывают впечатления от предыдущей серии =) мне кажется что разрабы немного не правильно поступили сделав предпоследнюю серию ярче финальной, да в финальной дали много пусть не ответов, но наводок на то-в какую сторону будут развиваться события, но того захватывающего дух нетерпения узнать что же будет дальше вызвать не получилось (вспомните появление белого ходока, то то было зрелище. Лично мое мнение было бы ту самую свадьбу в конце вставить, и добрая половина зрителей бы с полным опустошением в самом конце спросили себя "а что же будет дальше? ведь север пал, дракончики еще малы для свершений и армия не столь велика у Дайнерис". Вот вам и интрига, а разработчики вместо интриги говрят, так в следующем сезоне из-застены прийдут ходоки, тётя Гренджой поедет спасать дядю Гренджой, Дайнерис продолжит выполнять миссию красного креста, а тирион продолжит тролить Джофри и спорить с папой! ХЭПИЭНД -_-
  • всю эту куйню смотрю только ради Дайнарис, единственный стоящий персонаж, ну и жду когда и как убьют Джофри :D
  • Что за песня в конце фильма?
  • а че мой пост удалили?) нельзя рассказывать че дальше будет?)
  • ...
  • @predator1113, ну ты бы под спойлер засунул инфу:)
  • ...
  • Игра престолов - как никогда оправдывает свое название
  • ох уж эти спойлеры в комментах
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться