VIP
  • Текст песни Маленький шут, Ляпис Трубецкой:

    Шут повесил старенький колпак
    Лысая башка трещит от глупых песен
    Тяжкое призвание "дурак"
    Врут, кто говорит, что смех полезен

    Грим скрывает тысячи морщин
    Сизый нос опух от табака и пьянства
    Маленький беззубый арлекин
    Дуралей устал от хулиганства

    Смех зазвенел королевской монеткой
    Маленький шут в позолоченной клетке
    Пьяные сны, карусели и черти
    Маленький шут, самый грустный на свете

    Завтра будет новый маскарад
    Рыцари, турниры, фейерверк и танцы
    Шут наденет красочный наряд
    Будет бегать, прыгать и смеяться

    Пощекотит ножку королю
    Рассмешит принцессу безобразной пляской
    Гаер подражает соловью
    Но скрывает ворона под маской

    Смех зазвенел королевской монеткой
    Маленький шут в позолоченной клетке
    Пьяные сны, карусели и черти
    Маленький шут, самый грустный на свете

    Смех зазвенел королевской монеткой
    Маленький шут в позолоченной клетке
    Пьяные сны, карусели и черти
    Маленький шут, самый грустный на свете

    Смех зазвенел королевской монеткой
    Маленький шут в позолоченной клетке
    Пьяные сны, карусели и черти
    Маленький шут, самый грустный на свете
  • чо теперь все стихи и песни где есть слово шут или король адресовывать к этому хуиплету?
  • аватар
    +12
    он же молод еще был (((столько проектов было у него начатых(((вот почему творческие люди прожившие свою жизнь ради дела ((ради искуства умирают рано ((а такие придурки как Аркадионъ живут и здравствуют (((непонятно (((
  • @zid, наверно потому что он конченый наркоман?
  • @Аркадионъ, а вот ты не наркоман ,но в мир из тебя льется только дерьмо ))а вот с горшком все наоборот ))даже если он нарк )он убивал сам себя попутно неся в массы много положительного ))
  • @zid, вот оно пьяное бичовско-быдлядско положительное пришло попрощаться со своим королем параши
  • Никто не вечен. Земля пухом и память в веках. песни остались на всегда. они вне поколений и времени. Почти все те кто пишет всякую чушь и наезды на человека которого уже нет с нами, все они ноль в этой жизни. Полный ноль, о них знают и помнят их только родня и знакомые.
    Горшку наше печальноё ХОЙ. Его творчество будет жить.
  • все ждал когда горшок с князем опять вместе будут... уже не дождемся. Печально конечно что они разделились...
  • я РОК начинал с его песен и ГрОба слушать ,,, так печально что оба уже не живы и не напишут новых песен !!

  • Lenta.doc «Панка хороним!»
  • [Показать всю ветку]
  • @Аркадионъ, так он умер же? как его можно теперь слушать мёртвого то?
  • @Mavzoley, а ну да. ясно
  • @Mavzoley, Вот и послушать теперь не кого ! Летова нету , Угол тоже умер, Янка ... ,,,, еще и КиШа не стало !!!
  • @andronio666, да и не говори, сижу вот киша видосы пересматриваю, я его последнее время как то забросил, а щас сижу смотрю и грущу!
  • @Аркадионъ, скинь ссылку с vk свою, посмотреть какую ты музыку слушаешь?
  • чё пацаны Говорят накидывал на себя?Земля пухом ему!
  • @Elbarto, да он конч
  • @Elbarto, кстати чо толку от ваших земля пухом он все равно в аду
  • За установку памятника Михаилу Горшеневу собрали уже более 25 тысяч подписей! Подпишись и ты, важен каждый голос!

    www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=843
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • @Mavzoley, Не думаю что ему нужен памятник, к тому же, его засрут так же как памятник Юры Клинских, уж лучше так, в интернете, каждый в своем уголочке.
  • @ZaBaRKa, ну ему уже думаю не только памятник ему уже вообще ничё не нужно, а к слову засирания - ну засирают и памятники сантехнику и журавлей и пушкина и ленина, это ж высококультурная Рассея! а Горшок просто достоен этого!
  • @Mavzoley, Достоин или нет это дело субъективное (я лично, против ни чего не имею), но мы возводим памятники в честь памяти, а я не думаю, что такой памяти он достоин
  • обычный срач, для того что бы занять свой одинокий вечер, а дорогому Аркадиону должно быть известно, что все великие умы, творцы, поэты, музыканты и так далее, то наркоманы, то алкаши, то гомосексуалы, и если Вы, хоть немного любите искусство и все что с ним связанно, любите, и быть может даже уважаете одного такого наркомана

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться