VIP
  • по количеству блондинок на перекрёстке у пешика шансов не было...
  • чувак на тойоте - молодец, остался на месте дтп, будучи свидетелем
  • @unlifer, Да и баба на хонде тоже!
  • @Bars24ruS, кстати, ещё и отругала виновницу дтп)
  • да... и с блондинками, конечно, перебор
  • НЕ оправдываю блондиночку, но пешик тоже хорош, нужно смотреть по сторонам, жизнь одна.. Сегодня блондинка сбила, а завтра нарк уколотый насмерть собьет и уедет.. Так что смотреть всегда нужно.
  • @Comanndo, ну, вообще то он переходил, когда машин не 6ыло... последняя машина на перекрёстке проехала на 21 секунде, сбит был на 27
  • @Comanndo, Стечение обстоятельств пешеход смотрел да не увидел тем более по встречке не ожидал он такой подставы вообщем а баба и вправду дура тупоголовая однозначно прав лишать надо.
  • @IZERGIL, там одностороннее
  • ...
  • Ничо не понял, рег тупой? Какая встречка? Неужели у нас есть такие тупые?
  • ...
  • @whisperdll, точнее так отвечу, если "НИЧО НЕ ПОНЯЛ", разберись, а не ори что "все тупые", то место, откуда начал движение, тот участок улицы Горького, двустороннее, мадемуазель уже там перестроилась на встречную и поехала оттуда, этого в кадре само собой не видно.
  • @whisperdll, по всей видимости она ещё начала обгон до перекрестка по встречной! Потом да там одно стороннее!
    Ну как бы не видно!
    Видно, что поворотник даже не включила.
    Не пропустила пешехода!
    Сбила пешехода!

    Такую тварь надо лишать пожизнено!!!
  • мдааааа..... прикольно на себя со стороны посмотреть))) и кстати почему все говорят что МНЕ осторожнее надо быть??? так то пешеходный переход и я почти перешел!!!))) но ... самое обидное - квартал до работы не дошел (((
  • @Никита_1990, как порешали вопрос-то? без гайцов?
  • и кстати, в итоге помощь предложила только водитель хонды !!! ))) найти бы её да пиво поставить))) или вино, или что она пьет)))
  • в этой ситуации либо денег 15 руб. с нее брать либо гаи и лешение, других выходов я не вижу...
  • песня ништяк
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться