VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как смешно, реквизит в виде кишков свалились с живота мужика, которого первым в камере ел парнишка, и мужик сам стал зомбаком, когда вставал, обратите внимание.
  • @Харидас, они всю территорию обошли и всё что можно было из щелей, позакрывали. Наврено поэтому они спят, зная что для зомбарей вход это лишь главный вход, либо забор переломать, но тогда все сразу проснуться из за патрулей
  • Сценаристам влом и они накал создают тупостью. Самурайка с мечем полезла в рукопашку. Сколько в сериале такой дичи. Она вообще с коня может всю толпу на винегрет. Тупо ездить и рядами рубить бошки.
    Девочка убивающая папу особый перл. Че там сложного она каждый день людей закалывает....Слов нет.
    Спать в тюрьме зная что откуда то может кто то вылезть... Что вы сделаете? Наверно закроете дверь? Нихера. Пусть тебя ночью схарчат.
  • Она что, легла и сразу вырубилась? Как можно не услышать, что зомби пожирает человека в соседней камере? В пустой, тихой тюрьме, где все звуки от стен отлетают с приумноженной силой?
  • @Тенерес, поешь говна
  • @slon48, глючит говнопортальчик
    ну если это говноппортальчик,то какого х.я ты здесь забыл?
  • правда их, я думал что новое выложили. глючит говнопортальчик
  • че за lostfilm в тегах, разве их перевод?
  • @Fa2m, психика расшатана была в тот момент, когда вместо садика они побежали из города от страшных кожеедов xD
  • @sobolekkesha, ну мне кажется это *** не нормально, еще и соглашаться, чтобы сама убила. Нафига это все? Психику детскую расшатывать.