VIP
  • не знаю кому как, но мне новый режесер "ходячих" нравиться намного больше чем предыдущий (Глен Мазара), пока что прям радуют серии.
  • @domowoy, причем тут режиссёр и сценарий?
  • КАРОЧ ВАНГУЮ НИГА ОБИДУ ВКЛЮЧИТ И В ПОРЫВЕ ПОДЕРЕТСЯ С РИКОМ, УЗНАЮТ КТО ПОДЛОЖИЛ КРЫС И ЧЕРЕЗ ДВЕ СЕРИИ УЕДУТ ИЗ ТЮРЬМЫ И НАЙДУТ НОВЫХ ЛЮДЕЙ
  • Присмотритесь: Негра прям ждала когда зомбаки вплотную подойдут, только потом начала слощади слазить!
  • @PRAIM, если бы она лошадь не успакоила а прыгать резко начала , то не успела бы слезть лошадь её скинула. Ты хоть раз на лошадях ездил?
  • я заметил дешевые спец эффекты в третьем сезоне, когда Мерель своей рукой-нож протыкал бошки мертвяков, видно что компьютерный эффект, ну там где он Гарджилио грохнул. До этого я не замечал, в 4м сезоне, скопление у забора, неправдоподобно бошки дырявят.
  • Крыс таскает та девка, хмурая, 100%
  • Кормит своего Ника.
  • мыши зомби)
  • что мешает закрывать дверь камеры на ночь.
  • показывают насилие над животными кстати )))
  • @LiKary,
    А насилие над людьми - ***?
  • @ChernomirdinReturn,
    ну насилие над людьми как бы можно ))
    но насилие над животными вроде как страются не показывать в большом прокате... или не ?
  • @LiKary,
    Да вообще как бы *** что ли, это всего лишь животные.
  • @ChernomirdinReturn,
    это не всего лиьш животные а милые свинюшки и мышки НЯЯЯЯ )))
  • и вообще где комары которые пьют зомбачью кровь а потом кусают людей ? )))
  • @LiKary,
    Комаров привлекает углекислый газ выдыхаемый человеком, они зомби не замечают просто, у них давно прекращен метаболизм. :)
    П.С
    Этих свиней там не для красоты так-то разводили, а чтобы сожрать, они свою роль выполнили.
  • @ChernomirdinReturn,
    про то что привлекает комаров - в частности про углекислый газ, если честно я не знал =))
    кровь то они должны замечать ? )
    ну ладно не комары, а мухи на что ?
    ну или... муравьи ?? - зомби муравьи тоже хорошая тема =)
    как они выполняли роль свою мы не видели, зато видели как их убивают для зомбаков..., ладно я 3 серию смотреть ))
  • @LiKary,
    Тогда ты бы лучше другой вопрос задавал, там собаки жрали зомби и не превратились вроде.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться