VIP

Обсуждение видео «папаша троллит дочку» 34

 
  • аватар
    SHERHAN  ○  21:19 23.10.2013 удалено
    0
    ...
  • Судя по минусам как я и говорил: одни бегут по первому зову,-у вторых нет детей!
  • @SHERHAN, ты по циферкам определяешь семейное положение и состав семьи? :) А анализ ДНК и томографию мозга не проводишь по + или - ? :D
  • +
  • MD_force-а ты че завелся с пол оборота-это наверное у тебя"нервное" А? Я всего лишь высказал своё мнение,не более того.Пока еще ни кто, не привел весомых доводов,что это хорошо.
  • @SHERHAN, кто завелся? Шутки шутим. Завелся вроде ты. Вон как забычил на оценочки и на меня лично. :) Спокойнее. Я ниже привел как минимум один и еще один человек.)
  • тролль дочит папашку
  • Kosh-молодец! Дал более развернутый ответ,для товарищей которые думают что ребенок истеричен от природы,а не от воспитания и атмосферы в семье!
  • @SHERHAN, а толку-то, вывод складывается, что кто в теме, тому и так все ясно (мне тоже смешно, но сути дела же не меняет). А кто не знает азов общения с ребенком (рожать-то ума не много надо), тому это не нужно было и не понадобится, ведь все и так гуд.

    П.С.: Для товарищей которые (быть может) задаются вопросом, как раньше воспитывали детей без "современных" познаний, я не знаю, но думаю что была высокая преемственность поколений, и ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!

    @MD_force, балбесина, я тебя вменяемым считал, ты хоть в курсе, что невозможно убедить (побудить) ребенка заниматься спортом и не бухать, если ты вонючая свинота не слезающая с дивана (тупо для примера, экстраполируй, если сможешь).
  • @Kosh, во-первых. Я хз кто ты и откуда.
    Во-вторых, сам дурак. Учись общаться не как дурачок.
    В третьих я о том и говорил. Нельзя ребенка воспитывать как ты описал ниже. Воспитание зачастую не прямое воздействие и "правильные" реакции на действия ребенка. :)
  • ***нутый отец как так можно...
  • яблоко от яблони...
  • Козел конечно,но немного смешно)
  • аватар
    _user_  ○  00:57 24.10.2013 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться