VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ахаха 15:34-15:37 программист 80 уровня)))
  • Кроули зачетный)))и Вечный на "Лосярой" стебёт :))))
  • @rexx, а я бы посмотрела про такую фею :D
  • Мне нравится. Только вот то ли у меня комп барахлит, то ли само видео тормозит ._.
  • серия удачная, немного разнообразия только усилило мое желание смотреть дальше этот сериал ;)
  • сюжет начали из пальца сосать и давно... судя по текущей серии скоро фею утреннего стояка преследовать начнут
  • 21:07-21:015 :DDDDDDDDDDDDDDDDDd
  • @shturm, видимо, разница настолько зыбкая, что я ее просто не вижу. в обоих случаях девчушки собираются у одной из них дома и плетут косички, параллельно обсуждая их девчачьи проблемки.
  • @Jafooly, про ночевку-то понятно, только пижамная вечеринка является частным случаем slumber party, но никак не синонимом.
  • @shturm, какой домысел? Всю жизнь везде и всегда так называлось. Девичник (girl's night out/hen party) - это когда компания девушек выходит "в свет":) Пижамная вечеринка (slumber/pyjamas party) - это когда компания тех же девушек собирается дома у одной их подружек и там же остается ночевать. Я не отрицаю, что название серии можно перевести как "девичник". Смысл, по сути, тот же. Но мне неприятно было слышать, что я что-то домыслила. Если Вы сами не в курсе, это не значит, что так и есть.