VIP

Обсуждение видео «Драм для Ивана» 71

 
  • Улыбнуло)
  • Удалён 00:11 26.12.2013 удалено
    +5
    ...
  • да мы такие куда деваться

  • Чую гибель
    (К. Кинчев)

    Лесною стороною
    Под ясной звездою
    Тропою оленя
    Гуляет Емеля.
    И все ему рады -
    Звери, птицы и гады,
    Деревья и травы,
    Поля и дубравы.
    Покуда есть силы,
    Покуда есть духу,
    Не порваны жилы,
    Не вспорото брюхо.
    Покуда есть мочи,
    Покуда есть семя,
    Орет и хохочет,
    Гуляет Емеля.
    И славит свободу
    Сквозь дыбы изгибы
    На радость народу,
    Себе на погибель.
  • Вот она правда о Русском народе. Спим под снегом, в обнимку с сибирским медведем, попивая водку :)
  • минутка патриотичности на красвью...
  • Я Горжусь своей Страной, но к сожалению не государством..
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Федька Ницке, Шта?:D Это ты к чему?)
  • @D3N15K4, забей. тебе не понять.
  • @unlifer, в общих чертах я согласен. За землю предков больше чести умереть, нежели за страну которой правят те кто ей правит сей час.
  • @Федька Ницке, попробую ответить вместо него... под "страной" он, скорее всего, имел ввиду Родину - место, где родился, где рос, где жили веками предки и где формировались устои, традиции народа...
    лично я готов умереть за Родину на войне, но пусть государство нах*й идёт со своей армией... как я люблю говорить - "лучше умереть жестоко на войне (за Родину), чем подохнуть с ножом в спине и мордой в унитазе в армии (за государство)"


  • тем не мене без государства вы бесполезная, разрозненная, бесформенная, неорганизованная масса
  • [Показать всю ветку]
  • @Федька Ницке, гэбэшник, советская номенклатура и продолжатель дела ленина и сталина)
    И гэбэшников за измену расстреливали...дело не новое...
  • @Тенерес, вот тебя бы в первую очередь и отправили лес валить. а сей час ты на диване пиво жрёшь, лишь потому, что стране лес не нужен, его и китайцы могут вырубать спокойно.
  • ...
  • ...
  • @Федька Ницке,разошлись, мстили за свои вековые унижения.
    Вековые унижения?...И как евреи унижались при Николашке 2,поясни?
  • Уже один "язык" данного видео "кагбэ намекае", что целевой аудиторией являются неособо развитые 14-летние человекоподобные особи. Обсуждение не имеет смысла, ибо иных аргументов, кроме как "я сказал", не будет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться