VIP
  • мощьььььь!!!!!
  • они с аватара его кровь выкачивают ?))
  • @CeHcEu, я тоже так подумала. Но если смотреть всю серию фильмов и сериалов марвел в правильной последовательности,то все становится более чем понятно. Это останки пришельца которые напали на землю в фильме мстители 2 часть,где была битва за Нью-Йорк против Локи. Щит прибрал его к рукам и ставит опыты как мы видим)
  • @Настюша0208, Это останки не пришельца из Мстителей. Это Крии. И скорее по времени ближе Капитан Марвел, где как раз повествование о крии и скруллах. А ещё здесь есть серия, кажется во втором сезоне, где присутствует леди Сиф, из Тора, и там тоже рассказывают о крии.
  • До 14 серии я молча хавал нестыковки и странности, но сейчас сценаристы совсем уже обленились. Только представьте себе ситуацию: чтобы спасти одного умирающего начинающего агента, команда убила как минимум двоих других агентов щита, выкрала секретную технологию и взорвала целую научную базу с пришельцем и дорогим оборудованием (которая к тому же обслуживалась лишь двумя слабовооруженными охранниками, без ученых и докторов, или хотя бы уборщиц с электриками). И что, им за это теперь ничего не будет? Посмотрим в новой серии, конечно. Но почему-то мне кажется что всё замнут.
  • После взрыва останется достаточно, чтобы Провидец произвёл раскопки и забрал тело инопланетянина.

    Подазрения, что агенты Джон Гарретт и Антуан Триплетт, работают на Провидца. Либо их собьют при транспортировке арестованного Иена Квинна.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться