VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Путая мозг и личность " а где по твоему личность находиться?Разве не мозг как орган и его структуры в большей степени определяют саму личность, ее когнитивные способности, поведение?"Она никак не меняется сотнями тысячячь лет ни структурно ни генетически"- не меняется генетически это так,но порой бывают весьма большие измнения мозга от человека к человеку. Различается вес, борозды,нейронные соединения,величина конкретных участков отвечающие за какие-то функции..Я не ученый и не претендую на истину в последней инстанции, но а кто ты такой? И почему ты реагируешь как истеричная кобыла, где твои манеры?
  • @pamir8990, Меня всегда удивляла способность некоторых людей слыщать звон, да не знать где он. Нахвататься верхов и псевдонаучно излагать полнейшую чушь. Путая мозг и личность и пытаясь в 1 сообщения запихнуть все обрывки знаний собранные за пол жизни. Благо ещё не запомнил слова "Онтогенез" и "Филогенез", а то вообще бы было тушите свет...
    К твоим сведениям мозг в рамках вида является наименее изменчивой структурой. Она никак не меняется сотнями тысячячь лет ни структурно ни генетически. Ни о какой "Индивидуальная изменчивость мозга человека" и речи быть не может. Это как на один и тот же компьютер вместо виндовс 7 поставить виндовс 8 и рассуждать об индивидуальной изменчивости железа в компьютере.
  • Индивидуальная изменчивость мозга человека перекрывает расовую и родовую принадлежность. Один мозг отлчиается от другого как 5 метровый человек отличается от 1 метрового, но оба они играют в баскетбол при равных правилах.

    По этому среди людей могут быть и драконы и ангелы, бедные и миллиардеры,лидеры и неудачники.Но каждый будет носить свой крест за свои деяния, и рано или поздно ответит за свои поступки.
  • черт, как ах*енно
  • всё так тормозит охуенно просто!
  • ай могет
  • Городок имбицылов, жесть!
  • плохой санта) минут 20 вспоминал где я этого типугана видел))
  • Билли Боб Торнтон вообще по красоте
  • @ShamanKnight, зря ты спросил, зря-зря-зря... Ща тебе весь сезон перескажут :)