VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жалко Каса :(
  • Про Властелин колец смешно было хд
    Ваще забавная местами серия))
  • ну все ***ос кем только не был дин
  • Из сезона в сезон, из серии в серию, под видео комментарии со слезами, какой сериал уже не торт.) Что затянуто, что слюни и мелодрамы... Вот бы в комментариях закончились слёзы, слюни и нытье. Писали бы "надоело" и отписывались от сериала, поставив минус.) Четко, по-мужски. :)
  • @Jerzy, ну создатель сериала говорил, что изначально задумывал 5 сезонов, и действительно после 5 сезона ушел, сказав - хотите, снимайте дальше, только без меня
    стандартная ситуация, пока рейтинг есть, снимают, только рейтинги упадут, быстренько напишут концовку.
  • Сериал реально затянули,к сожалению не могут продюсеры уйти вовремя,вместо этого теперь высасывают сюжет из пальца.В этом сезоне они Метатрона завалят,потом появится еще один мега враг и они его будут валить в 10 сезоне.Как будто заезженную пластинку слушаешь.
    В этом плане мне очень "Клан Сопрано" понравился,ушел на пике популярности,продюсер сказал что заканчивает сериал т.к. не хочет чтобы сюжет стал заезженным.
  • "Он влюблён *пауза длиной в 3 года* в человечество." ДААААА, В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО:D
  • Дин самый адекватный персонаж за весь сериал, ей богу :) Сериал конечно отошел от первоначальной идеи, но домохозяйкам и мне интересно, чем все закончится.
  • ну 10 десятым сезоном они конечно перегнули! И ад сериал скопытился в дно!
  • интересно, на сколько меня еще хватит смотреть скатившийся в УГ сериал?