VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что ***ь я только что посмотрел?!
  • Просто ***анутая серия, все костюмеры и декораторы видимо покинули сериал. Всех одели в старые костюмы, загнали в 1 комнату, дали километровый перекрестный диалог всех со всеми включили пару камер и понеслась. Что это ***ь за сюжет... Где ***ь Р***эка ? Её тот гудрявый толстяк увёз в европу и досмерти затрахал или как ? Что ***ь с сериалом творится... Я думаю линия про ***анутые сьемки "Коп из санта моники" они черпают с собственной площадки...
  • @slavaslide, потому, что линию Бекки можно было растянуть, а сынульки на три серии, если не развивать тему с тестом на ДНК, а других линий нет, кроме как мусолить предложение Хью о миллионе уже которую серию...
  • Карэн права: "О боже, Хэнк заткнись уже !!!". Заеб пустой треп из серии в серию. Километровые диалоги не имеющие никакого отражения в дальнейшем. Сериал даже получасовой формат уже не тянет.
  • Мне кажется сериал совсем к х..м скатился.
  • оригинальная серия, чем-то милая, но к развязке опять нифига не приближающая - походу Мартина наймут для написания сценария последней серии, чтоб все померли и "Рейны из Кастамере" саундтреком