VIP

Обсуждение видео «VIP Эскорт» 26

 
  • аватар
    bannya  ○  01:26 28.07.2014 удалено
    -2
    ...
  • реально сирены ей не хватает
  • чуваки молодцы)))
  • клоуны еБаные, из за этих пиДарво и ДТП может случиться
  • @mouse, вот посмотри как ты абасрался? и набрал много минусов... может ты неправ и ничего тут нет плохого??? По мне так все здорово все супер ) я порадовался от увиденного...
  • @Abom, а может быть аудитория красвью в большинстве - стая далбаЕбов? как тебе такой вариант?

    когда въЕбошатся из за этих путишков с жертвами, только тогда ваше мнение изменится (и то не факт)
  • @mouse, Слыш Мышь :) А может ты сам не далекого ума? всякую ерунду собираешь? что ты хочешь донести? ничего сдесь не видет да и не увидит плохова большая часть просмотревших людец ролик... Живи здраво не обсирайся больше....
  • @Abom, Здесь через З, недалекого слитно. походу ты уЕбанская чурка или просто чмырь безграмотный
  • забавно))
  • прикольно
  • [Показать всю ветку]
  • @NOT, за неправильную езду задним ходом составит 500 рублей (статья 12.14 КоАП). - учится никогда не поздно :)

    на автомагистрали даже пописать выйти запрещено :)
  • @mouse, а представь, что завтра закончится кислород..
    из в крайности в крайность метаешься, в жизни бывают и пострашней вещи.
  • @2key, ну нихУя себе крайность, почему тогда не крайность лететь под 100км/ч? не ну а чо, на октябрьском все так ездят, и даже больше, а аварий не так уж много

    почему заставляют ремень пристегивать? были же случаи когда непристегнутый виживал благодарю этому, хуле теперь делать? ксилородом запасаться?
  • Удалён 03:11 29.07.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @mouse, Материться это БЕ! Давай-ка без матов, нудятины и негатива! У тебя ЧЮ нет, ну катаются они по дороге, а у тебя от злобы желчь кипит.
  • По мне так тут веселее все прошло =)
    Гномы на дороге
  • Нет аккуратней водителя ,чем водитель который играет))))
  • аватар
    mouse  ○  21:04 28.07.2014 удалено
    0
    ...
  • вот суки,а вдруг авария? Минус короче
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться