VIP
  • аватар
    Taurenosss  ○  01:40 09.09.2014 удалено
    0
    ...
  • они с детсва дэбилы((
  • аватар
    Taurenosss  ○  01:44 09.09.2014 удалено
    0
    ...
  • Да с такими навыками и умственными способностями их страна на долго обеспечится скакальщиками и скакальщицами на письках))
  • пусть пока поскачут, а лет через 10 в Россию поедут на заработки, там и посмотрим что будут тогда орать
  • Ще не вмерла
  • я сестры будут обслуживать "клятых москалей" по саунам
  • гос пропаганда - сильная штука!
    а на счёт того, что будут обслуживать в саунах москалей или ехать на заработки ещё не факт.. та же Польша вполне прилично живёт...
    а вот если будущие поколения будут также хором повторять "Спасибо товарищу Путину за ...." - тут уже стоит задуматься над ироничностью истории... а пока всё к этому движется...
  • О, параша-югент.
  • как зомбируют украинцев:знаменитое "кто не скачет тот москаль" - это не только "перепевка" обычной кричалки американских военных - это ещё и самоподдерживающаяся программа влияния:

    Организм обьекта формирует физиологические подкрепления собственных действий.

    Первое подкрепление - эндорфины от небольшой физнагрузки. Попробуйте попрыгать пару минут, и вы их почувствуете.

    Второе подкрепление - кричалка. Количество слогов которые нужно прокричать без продыху такое, что формируется слабая гипервентиляция. Мозг насыщается кислородом и прецц0 от своих действий.

    И третье подкрепление - активация зеркальных нейронов за счёт группового поведения - все обезьянки прыгают и я прыгаю - я хорошая обезьянка.
  • @karlito, вот ещё пендосов нашёл Русский марш 2011 кто не прыгает тот хач .AVI
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться