VIP
  • Блин,не перестаю им восхищаться!А что ввозить то запретили?Не шчемите наших братьев блин!
  • А у представителей РФ на лице какой-то инсульт :0
  • @Trent Lane, Да вообще кислые сидят,как будто провинившиеся школьники,которых отчитывают родители)
  • @Trent Lane, Ниповоровать=*(
  • А теперь все вместе: "Батька, батька, батька, батька=))))"
  • Веся канитель началась с креветок мейд им белоруссия. А потом глубже капнули и оказалось, что через Минск кучу запрещенных товаров из списка эмбарго ввозят в Россию.
  • @rider эти братья поступили в лучших традициях Евреев:) стали скупать Европейские товары, и ставить клеймо made in Belarus, и поставлять в Россию, тем самым наживаются за счет российских потребителей, т.к. являются новым посредником
  • @tyzik, Заметь,они скупают сырье,перерабатывают его и на этом себе зарабатывают!Не вижу в этом ничего плохого!Уж до евреев им ой как далеко.
  • @tyzik, и за счет российских потребителей наживаются любые производители,даже российские.Не будет никто же в ноль работать или в убыток!
  • @rider не сырье :) они часто скупают уже готовую продукцию, просто потом у себя ее переупаковывают :) и все:) какой смысл тогда от этих санкций?:) конечная стоимость все равно вырастает для потребителя :)
  • @tyzik, кто сказал,что не сырье?Конечная всегда будет выше закупочной
  • @rider я не против что бы наживались наши предпринимателя, когда получает прибыль русское предприятия или человек, это усиливают Экономику НАШЕЙ страны, а тут происходит усиление экономки Белоруссии)

    точно также наживалась Мафия в Америке, когда был запрет на алкоголь:)
  • @tyzik, я не печалюсь когда усиливается экономика Беларуси!Это наши братья,ближайшие друзья,самые надежные партнеры!Ближе белорусов у России никого нет!(и да,я тот самый белорус)
  • @rider но ты живешь в России, и твоя родина теперь Россия, и должен отстаивать, впервую очередь, интересы России :)

    p.S против белорусов ничего не имею, но поступили они как Евреи, хотя это грех не нажиться в такой ситуации :) контрабанда всегда была, есть и будет :)
  • @tyzik, так а в чём интерес?:) То что мы могли бы дешевле получать те же товары напрямую, чем через посредника? Или интерес наказать запад?)
  • @tyzik, интересы моей Родины(с большой буквы)не страдают!Дефицит товаров был бы лучше?нет ведь,а так Беларусь покрывает недостаток!
  • @rider, а те кто жаловался по поводу отсутствия сыра и вина - получат их в любом случае, только с этикеткой Белоруссии))
  • @Trent Lane, Да пускай получают.Я лично сыр не люблю,а вино предпочитаю грузинское или крымское!
  • вот это президент я понимаю.. не то что наш "мистер улыбка-шуточка"
  • Б А Т Ь К А
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться