VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на таком серьезе в 21 веке обсуждать сериальчики, просто фейспалм
  • ага ага
  • акуенный сериал конц 12 серии слезы ска
  • @ValentinaV, это один из человеческих грехов - "Гордыня"...
  • @Djovani, в конце я даже не сколько Мажора жалела, сколько за Леру, ее отца и за Владимира Соколовского переживала. Самое тяжолое это отцу хоронить двоих взрослых детей. Вот тут я уже реально рыдала. И смотреть как отец пытается глупым способом защитить собственного "несмышленыша" тоже трудно... Почему люди не могут говорить, общаться? Даже когда сложно и тяжело, но есть что сказать, а потом бывает уже некому говорить!!! (из личного опыта).
  • @ValentinaV, вот полностью согласен! ;-)
  • @Djovani, ну да, не гомосеков же ему с такой внешностью играть и не лохов уличных. Мне пофиг с кем он там снимался, не люблю и все. Не нравится он мне. Своими ролями только негатив вызывает не более того. Не видела ни одного фильма где бы он играл положительного героя или порядочного чувака какого нибудь. Хотя как актер да, играет хорошо, убедительно.
  • @ValentinaV, Жижикин как Жижикин... )))
    Он между прочим с Харрисоном Фордом снимался.
    Ну вот такое у него амплуа...
  • :(((((((((( какого б..ть хрена??? Ну мог же подойти и рассрелять его:( видел же что ни крови ни брызг ни шелохнулся даже... блин ревела. потом сидела и умоляла- порви его на куски! сгрызи его зубами.... нет.... не случилось ничего... гадкий конец. мерзкий. столько негатива в одну серию слили. хочу чтобы мажор его грыз зубами в конце. пинцетом отделяя мясо этой мрази от костей.
    Жижикин то и так у меня не вызывал никаких поожительных эмоций, сейчас вообще не могу смотреть, не вижу в нем актера, а вечно играет мразей и психов, ассоциируется с тварью какой то...
  • Концовка жосковата:)в тоже время интригует!Хочется второго сезона:)Вику жалЪ,одна теперь..