VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Интересное дело Клара(Дженна) хотела уйти из сериала и ей придумали такую милую прощальную серию
    Но внезапно Дженна передумала.
    Да и сава богу,во первых смерть Кары и дальнейшее безумство Доктора -это самый пик работы Каппальди над ролью.Максимальный пик 12-ого Доктора,Как серия "Хороший человек идёт на войну" 11ого или "Воды Марса" 10ого.А во вторых персонаж "Я-лесба" еще один сезон не появится.
  • @Анастасия Кочегарова, а все остльные -не, не заставили задуматься? В
  • Эта серия заставляет задуматься о важном.
  • Жалко Восьмого нет в этой серии. =D
  • Slade в каждой рождественской серии Докторианы. Хочешь ощущения праздника? Включи Нодди Холдера!
  • @1_155855984, они все хороши в роли Доктора, каждый кто играл Доктора, Мастера и спутников привнесли в сериал как свои положительные так и отрицательные черты. Главное что во благо.
  • Теннант мой любимый доктор. Не ожидала что Капальди мне тоже зайдет. По крайней мере в этом эпизоде)
    Шикарнейшая серия рожественская
  • странная логика, даже доктор ни на что не способен, а приходит какой-то дед мороз и останавливает всех инопланетян
  • @1_155855984, по мне самый лучший был 4й(Том Бейкер) и был он Доктором 7 сезонов--смотреть олдскул(классика)
  • Как!? Все ведь обожают мандарины, хоть и чистить их сложновато... (Но для меня легко...)