VIP
  • Удалён 22:16 13.02.2015 удалено
    -18
    ...
  • Хз, оба хороши!!! Как пешехода -бесят утырки которые прут не останавливаясь,потом суки ещё быкуют. Как водителя- бесят идут не смотрят уставившись перед собой.
  • пешеход всегда прав, даже если он не на зебре. а это хуйло на машине... я бы ему заехал в торец.
  • Видео было бы лучше,еслиб какой нибудь шустряк прыгнул в хондаря и по газам!
  • Вообще-то дед на пешеходном переходил и вышел на проезжую часть, когда для него светил зеленый свет.
  • Удалён 22:21 13.02.2015 в ответ на ↑  удалено
    -6
    ...
  • @shoFFe, в правилах разрешено заезжать(заходить) на перекресток на разрешенный сигнал сфетофа и если в процессе движения по перекрестку загорается запрещающий сигнал,то Т.С или пешеход обязан завершить маневр,а другие должны ему уступить. тАк обычно водилы и делают.а тут пешик сделал так же как водители
  • Удалён 22:24 13.02.2015 удалено
    -7
    ...
  • И хочу заметить, что деда еще и избил этот бычара
  • Удалён 22:26 13.02.2015 в ответ на ↑  удалено
    +6
    ...
  • @Woomee,
    Чё не вступился -то? Вопиющие неуважение к старшим, пидорас блять, ни стыда ни совести, посадить сука в пресхату, чтобы пыл поумерил.
  • мне кажется прикольно было бы если регик тревожного пассажира из интегры так же бы п*о*д*ъ*е*б*н*у*л, хуле он под колеса на красный прет, потом выйти и предъявить
  • ГАНДОН!!!Я КОГДА КУДА ТО ЕДУ!!МНЕ СУКА ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ДРОБОВИК!!!И СТРЕЛЯТЬ ПИДОРАСОВ!!!!НО У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ!!!КУПИТЬ ПИСТОЛЕТ ЗАЖИГАЛКУ
  • @Крапленый, купи, только мушку спили
  • Удалён 22:55 13.02.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, ой молодец! ой съязвил то как обидно! )))
  • И че он его бить побежал?
  • @1_91489083, именно)


    @shoFFe, не я за рулем был)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться