VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Замечательный сериал. Честно говоря все эти сезоны погони за этим отмороженным Кровавым Джоном меня только бесили.
    Последний сезон был сущим удовольствием (за исключением смерти агента Веги, хз на*уя это было делать).
    А так последний сезон дал напоследок насладиться всеми персонажами сериал.
    Ну и концовка конечно... мне будет не хватать их всех. Спасибо Администрации сайта за возможность посмотреть с 1-й по последнюю серию в одной и той же озвучке.
  • Лучшей концовки и быть не могло!! И грустно и радостно одновременно!!
  • Лучший конец????????
  • @Brda, его ещё в 6 сезоне же джейн убил
  • Эх...Вот и все !!! Концовка супер ))) Я рада что сериал закончился без ( как обычно ) ждите другой сезон! 7 сезон конечно же высасывали как могли, можно было бы и в 6 сезон впихнуть последние три серии 7 ого , ну зато хоть как то продлили удовольствие от сериала!!!



  • этот сериал можно смотреть 2 и 3 раз, молодцы ребята!!!
  • А как же красный джон ?
  • Всё круто, достойный финал достойного сериала. Только в последней серии скомканных моментов много, в глаза сильно бросалось. Сценаристы волновались наверное, как всё задуманное уместить в двух сериях и сделать грамотный финал :)
  • Сопли под конец для хэпи энда )
  • 7 сезон это просто бонус к сериалу из-за просьб поклонников, по этому он и такой короткий.. Вчера загрузил 3 и 4 сезон,пересматриваю с удовольствием =)