VIP
  • аватар
    Koto13  ○  18:43 12.04.2015 удалено
    0
    ...
  • все таки сильный сериал
  • местный фиск на лоха похож..лицо не серьезное какоето у него..
    сериал для любителей "костюмчиков" подойдет. третья серия и ничего интересного не происходит вообще. ИМХО
    P.S "костюмчиков" вообще смотреть невозможно было(посмотрел 3 сезона в надежде что сериал покажет хоть чтото интересное, но чем дальше тем хуже).. тут ситуация должна быть получше, хотя учитывая печальный сериал от марвелл "ЩИТ" думаю ситуация не на много лучше..обидно признавать что по DC сериалы намного лучше, хоть я и ненавижу DC
  • @scubaice, первое каких 3 сезона может серий ты сравнил сорвиголову и щит ты перегнул щит ищет людей с суперсилами а тут просто человек почти как бэтмен борется с бандитами,грабителями и т.д классный сериал для первого сезона я думаю сериал покажет себя в будущем!
  • @Александр Тюрин, 3 сраных сезона нудятины я смотрел через силу(хотя первый сезон по началу было интересно смотреть)..Сравниваю со "Shit'ом" потому что тоже по вселенной марвел и тож не очень снято(по крайней мере пока). взять любой сериал по DC - снято в разы лучше и интереснее, я терпеть не могу героев вселенной DC, кроме флэша, и тем не менее все сериалы было интересно смотреть.
    этот сериал никакого интереса невызывает, но я считаю что я обязан его посмотреть так как люблю вселенную марвел, несмотря на то, что по ней снимают всякую чушь.

    Сорвиголова збс персонаж, но тут как то всё тухловато. согласен что сериал может разогнаться, но так же не стоит забывать о том, что он может стать непроходимой кучей навоза.
    Поду пятую серию гляну, в коментах вроде интрига обещается
  • ...
  • @scubaice, Сорвиголова это новый сериал как ты мог 3 сезона посмотреть!
  • @Александр Тюрин, я тебе про сраные костюмчики говорю 3 сезона. че у тебя со вниманием?
  • А что за хрень почему теперь нужно подключать vip аккаунт что бы посмотреть
  • @Florida, потому что всё хорошее постепенно скатывается в авно
  • @Florida, я один такого не видел?
  • аватар
    Faridsan  ○  15:55 13.04.2015 удалено
    0
    ...
  • отличный сериал, первые две смотрел через силу, а потом так залип, что каждую секунду обновляю раздачу
  • Рядовой "Гомер Куча" главный злодей... Вот это поворот!
  • аватар
    mazday  ○  21:17 27.03.2018 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться