VIP
  • кто такое вообще смотрит...
  • Я смотрю. И меня очень даже устраивает. Все спанчбобы и трансформеры просто носки стирают, по сравнению с совковыми мультами.
  • и много вас таких?
  • Много
  • К сожалению всё меньше. Всё захватил американский зомбирующий попс.
  • ладно начнем с этого - почему вы считаете что вы не зомбированы совковыми мультами? ведь тоже смотрите. и Lightbearer не обманывай, всетаки здесь есть статистика просмотров этого видео. и к вашему сожалению она почти на нуле.
  • Ага за час более 50 просмотров данного мульта - совсем на нуле...
  • Я много чего смотрю и могу отличить, что с душой сделано, а что нет. Просто я пользуюсь собственной системой приоритетов. Большенство пользуется эмтивишной.
  • Кстати. Американские мульты известны, в основном, не благодаря таланту создателей, а хорошей работе рекламы.
  • Lightbearer вот за просмотр можно сказать спасибо данным коментариям. народу интересно че пишут. посмотри предыдущие, там не больше 10.
    fenics как думаешь если бы этому видео сделали хорошую рекламу его популярнсоть была бы точно такая же как и американских мультиков?! я думаю что да. просто экономика к сожалению не позволяет делать рекламу и качественные мультики с душой. да и попрасту народу нужны тупые шутки. они устали видеть душевное каждый день в ссвоей жизни, в новостях. оглянитесь! хорошей концовки почти НЕСУЩЕСТВУЕТ.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться