VIP
  • Этот мульт и без рекламы народу больше видело, чем просмотров всех серий черепашек нинзя. По отдельности и вместе.
  • mouse, я не догоняю, что ты хотел сказать. Как я понял, народу нужны тупые шутки, поэтому он смотрит американские мультики.
  • Душевное в новостях :))) Жаль смайлов нет.
    Что то я не совсем данное высказывание понял.
  • Я не собираюсь все эти тирады подвергать детальному анализу. Пройдёт время и этот человек изменит свои позиции. Частично, но в достаточной мере, чтоб противоречить нынешним высказываниям.
  • эээ я как бы не говорю что плохие ролики. и вообще я сам вырос на подобных мультиках. вы опять же не так все воспринимаете. и имел ввиду что стоит ли их выкладывать когда просмотре составляет 10-15 человек? короче дело к ночи)) но серв не бесконечен, скоро он обретет направленное приминение. например только юмор животные техника. вообще люде решат..
  • Мне нравятся такие мульты - Я буду смотреть такие мульты. А что там люди решат, мне глубоко фиолетово. Пусть хоть третью мировую развяжут.
  • Lightbearer я вижу)) Но ты же прекрасно понимаешь что оно не бесконечно.
  • Написано 295 гиг залито сюда. Это даже меньше моего скромного винта. Что касется сервака, то там не в один десяток раз больше поместится... А если потребуется, то очередной апгрейд и всё снова чики-пуки. Если на нём проц 8 ядер стоит, чё уж об остальном говорить...
  • fenics я только за обеими руками. просто я бы не старался и не выкладывал ролики которые не смотрят. обидно было бы) а вообще делайте рекламу. кидайте ссылки как видео ответ..
  • Так и гибнет творчество. Все за рейтингами стремятся.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться