VIP
  • Супер, нет слов, отличная серия, сезон с самого начало держит марку. Самое интересное нигде о смерти Глена не говорили да же намека не было.
  • @Olya27, в комиксах было и актер как-то говорил, что в этом сезоне он уходит))
  • @dimakudos, комикс читала знаю, а вот про речь когда говорил не помню. Актер основной состав не хотелось что б его убирали.
  • ну неееееет((((
  • просто на одном дыхании серия......
  • мне кажется шанс есть что он выживет, на него этот чувак же упал сверху, может толпу че нить отвлечет и они уйдут, я не могу с этим смириться просто, он не заслуживает такой тупой смерти....=(((((
  • Я, короче, ни хера не понимаю, что происходит.
  • надо было корейцу еще очень давно завалить этого мудака, глядишь он бы не завёл его в такую жопу
  • жаль, что смерть глена не такая, как в комиксе :(
  • @Zheka24rus, ёпрст! рамки спойлера для чего? смотришь новые видео и сбоку в коментах ловишь спойлер, превосходно.,.,.,.,.,.,
  • @Zheka24rus, Зря они вообще убивают ключевых персонажей, интерес к сериалу резко падает, мне теперь даже смотреть стало неинтересно.
  • тупая смерть, можно было как в 1 сезоне обмазываться внутренностями и пройти толпу, Глена слили просто. Жаль очень жаль
  • Смерть Глена чем то Игру пристолов напомнило, никто не ожидал а на нах! (последнюю серию крайнего сезона)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться