VIP
  • аватар
    AlexM24  ○  23:30 26.10.2015 удалено
    +3
    ...
  • Не читайте комменты, но скажу что для меня эта серия очень жесткая!до сих пор сижу в шоке:)))
  • Действительно, как и обещали создатели, каждая серия по напряжению, как финал любого сезона :)
  • Единственное, что меня смутило, это то, что Рику говорят "до фургона километра полтора" а он до него бежал пол серии<spoiler>
  • Годнота! Китаёзу жалко, к нему привыкли уже. Но он слишком добрый, такие умирают первыми. Я бы на его месте пустил пулю в пузо тому типу, который застрелился, и пока его жрут сховался в контейнер и прикинулся ветошью. Или через забор туда где зелень такая.
  • @count0, ставлю сто дублонов и тридцать шилингов что жрали суицидника так как он упал на китаёзу и придавил его, а китайчонок выживет в итоге и будет дальше дрючить ту тёлку своим маленьким китайским писюнишкой
  • @count0, он кореец...
  • аватар
    Boron  ○  11:02 27.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Пересмотрел момент с Гленом... это все же был он, как не печально но это так... Блин аж печльно, не ожидал я такого, серия напряженная! Прошлая огонь, а эта - бомба! Надеюсь Рик порезался просто без вытекающих последствий, а то, что он найдет выход сейчас в фургончике, я даже не сомневаюсь.
  • @Boron, пересмотри ещё раз, кровь и кишки были выше чем лежал глен, + падал он под суицидника - и не зря это показали отчетливо
  • ну а если и не сожрали все равно люси его прикончит
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться