VIP
  • ...
  • 33:00, пересмотри, его сожрали, он упал, был в серой футболке и зомби руками начали именно там разрывать... Блин, я тоже офигел, но его реально слили, еще так жестко, я этот момент раз семь глянул
  • Спойлер про смерть Гленна был, ещё до выхода сезона. Просто слили конечно тупо, ждала более героической смерти..
  • ДЛЯ САМЫХ НЕ ТЕРПЕЛИВЫХ!!!!!В 4 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов», которая выйдет в эфир в следующее воскресенье, 1 ноября, зрителей, согласно официальному описанию эпизода, ждет появление некоего «нового лица» - возможно, этим самым «новым лицом» станет давно обещанный продюсерами «Ходячих» Пол «Иисус» Монро, о котором мы сообщали еще в сентябре. Также выжившим в Александрии придется разбираться, кому можно доверять, а кому – нет.
  • НАДЕЖДЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!! Киркмэн рассказал, что следующий, шестой по счету сезон, первые серии которого выйдут в эфир осенью 2015 года, станет последним для Гленна Ри, роль которого играет Стивен Ен. Гленн демонстрировал превосходные навыки выживания в зомби-апокалипсисе с самого первого сезона, стартовавшего в октябре 2010 года – но, похоже, его время подошло к концу. Информацию о смерти героя подтвердил и сам Стивен Ен, который вместе с Робертом Киркмэном принял участие в конференции 2015 National Association of Broadcasters Show.
  • блин этот мудень и после смерти умудрился подставить глена. да еще как больно подставить......
  • ГЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Почему? За что?
  • аватар
    solnce17  ○  22:31 27.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Этот сезон... это что-то... Все три серии смотрятся на одном дыхании. Тут не то что экшн, а супер-экшн! Напряжение зашкаливает. Теперь реально жду каждую следующую серию.
    И да, Гленна жалко, он же с самого начала... обаятельный персонаж, да и Рик порезался стремным ножом...
    Короче, в этот раз я не вижу в сериях ничего лишнего, все на своем месте.
    Единственное, меня покоробило, что они мужика (у которого жена Бетси) не пристрелили, когда его жрать начали. Так этот чувак и не понял, что ему говорила Мишон...
  • аватар
    Alex_Yakovlev  ○  00:16 28.10.2015 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться