VIP

Обсуждение видео «Футурама / FUTURAMA - 8 сезон, 1 серия» 29

 
  • Всё что можно впихнули, от персонажей до мемов
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, пришел тут засирать, не порть людям праздник. Все расстроились, когда Футураму отменили в прошлый раз.
    Если 6-7 сезоны такие плохие, зачем смотришь этот? Наверное, потому что ты фанат и хочешь чтоб серии были на уровне первых сезонов. Но по тому же "Разочарованию" видно, что юмор у Гроунинга уже не такой бодрый, да и шутить можно не про всё.
    Естественно будет хуже. Но в паре мест лично я посмеялся и смотреть продолжу.
  • @tuxiel, зачем смотрю? очевидно же что, чтобы критиковать не просто так, а со знанием того, что именно критикуешь.
    "Разочарование" это отдельный продукт с "цельным" повествованием, а не просто ситком, где ничего не меняется из серии в серию. Но, да, по нему видно, что Гроуминг скатился, как автор, или же "профдеформировался" на своих ситкомах и ничего путнего уже не придумает. Однако в целом в "Разочаровании" присутствует "своя атмосФера".
    А вот в таких сериях, как эта, вся "атмосфера Футурамы" улетучивается. Она практически ни чем от помойных серий Грифинов не отличается и имеет ту же "тик-токовскую" болезнь, что Грифины и Solar Opposites.
    Серия, как серия Футурамы, отвратительная и неинтересная. А это, как бы, первая серия, которая должна привлечь зрителя к просмотру сериала. Господи, да, даже некоторые серии "новых" Симпсонов, которые тот еще мусор, поинтересней первой серии 8 сезона Футурамы.
    Я надеюсь дальше будет лучше, но сильно сомневаюсь.
    А вот то, что ты признаешь, что "Естественно будет хуже", вот это уже плохо. Это уже говорит о том, что сформировалась "фанбаза" с искаженным восприятием, которая будет жрать любое говно и еще причмокивать. Приятного тебе аппетита, дорогой фанбой.
  • @Delirium, я ещё и фанат Звездного пути. Вот там просмотр новых сериалов реально можно сравнить с поеданием данной субстанции. Но я там бомблю практически под каждой серией. Такую франшизу засрали.
    А Футурама говном никогда не будет. Максимум посредственной. Ягодки-вспоминашки.
  • @tuxiel, я Стар Трек не смотрю новый. Он кончился для меня на Новом Поколении. Ну, еще фильмы-ребуты ничего так. Но старые сериалы лучше.
  • @Delirium, из нового мне зашел мультсериал Нижние палубы. Эдакая пародия на TNG. С кучей отсылок, как сейчас принято.
    Ради спортивного интереса можно глянуть 3й сезон Пикара (боже упаси от первых двух). Там старая гвардия опять вместе. Но концовка, естественно, слита. Те персонажи так бы себя не повели. Хотя в полнометражках ещё и не такую дичь чудили.
  • аватар
    run.temnov  ○  01:59 25.07.2023 удалено
    +3
    ...
  • @run.temnov, я понял что ты делаешь, жду финальной серии сезона)))
  • ммм... вкус футурамы...
  • @Delite, скорее вкус Slurm Zero.
  • Будем надеяться что это просто затравочка, потому и впихнули сюда все что угодно, особенно рекламу ***)
  • @Fa2m, ого... мастодонты красвива вылезли на запах свежей футурамины :)

  • Ура оживили
  • Чёт каша(
  • оооо неужели
  • пздц
  • О_ооо да ладно!!! Серьезно! Вот это праздник!)
  • Возвращение легенды :')
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться