VIP

Обсуждение видео «Футурама / FUTURAMA - 8 сезон, 1 серия» 29

 
  • Думаю все кто смотрел раньше, позврослели, поэтому-то не так заходит.
  • @Katrina777, нет, просто изменилось качество сценария серий. достаточно сравнить серию из первых сезонов и серию из последних. В последних сезонах стало слишком много рандомных бессвязных вставок и фразочек в духе Грифинов и Симпсонов. Раньше серии были более цельные, в них было меньше "метакоментариев" и "постиронии" чтобы эти два слова не значили.
  • мета-ирония - посмеялись над своим же сценарием... писал бендлер что бы время заполнить)))
  • Это мультик, почему меня заставляют думать? Уроды, столько ждать и такой баян. Скраффи вообще по всюду.
  • В принципе обычная серия открывашка , по одной серии сложно судить . Нужно одать уважение персонажей не изминили мир тоже не изменился , старая добрая футурама)))
  • Первые сезоны "Футурамы" были прекрасны, потом мульт потихоньку стал скатываться в ерунду. Ну а затем его закрыли и слава богу. Полнометражки полная и оголтелая хрень, мест где было смешно, кот наплакал. Затем новые сезоны, уже не помню сколько серий я осилил прежде чем бросил просмотр. Сейчас решил попробовать на вкус восьмой сезон и пришел к выводу, что смысла в этом нет. Не цепляет, совсем. Грусть, печаль...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться