VIP
  • хуево что это больше не красвью:(
  • тогда нада хотяб чтоб на хламере не показывались в топе и ленте фильмы и сериалы и сраное аниме
  • [Показать всю ветку]
  • @Apelsin, Да, смотрю и не стесняюсь этого, и не скрываю. А за такие слова сказанные лично ты бы уже получил по морде лица или face-ом об table.
  • @REDSON, сиди не кукарейкай аниме-герой,по морде лица только в фантазиях своих ты можешь дать и то девочке маленькой,только на неё сил хватит
  • @Apelsin, Да, ты прям ясновидец, как я погляжу. Всё знаешь наперёд. Ничего давать я тебе не собирался, не льсти себе, надо больно руки об такое гавно морать, так хотел предостеречь, а то ляпнешь ну так в живую при ком-нибудь ну и ты понял что с тобой сделают. Такие как ты все герои пока перед компом сидят. Ладно притомил ты меня. Конструктивного диалога всё равно не получается одни понты корявые с твоей стороны и диванная бравада.
  • @REDSON, в советах школьника-анимешника не нуждаюсь:) покукарекал и успокоился,все бы такие как ты были,я думал еще страницы на 4 тебя хватит
  • @Apelsin, Да уж... Логика тупая под стать дегенерату. Где ж вы таких стереотипов по нахватались? Или по твоему анимэ смотрят только дети. Спешу тебя разочаровать, не только. И я уже говорил, но повторюсь. Тебя - КОЗЛА трогать вообще не должно кто, что смотрит.


  • Вообще нормально, но новые названия не особо удачные. Оставьте что нибудь от краса. Ну так, в дань памяти ;D А так идея дельная.
  • Тем не менее, на хламере все-равно мелькают сериалы и фильмы на главной
  • Удалён 12:13 27.04.2016 удалено
    +3
    ...
  • @kosmess, так менее интересно )
  • Удалён 12:24 27.04.2016 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Удалён 12:47 27.04.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @kernel, не появилось на iOS бета тестирование ?)
    Очень нужно(
  • вспомнил загадку про два стула))))
  • оставьте меня на krasview.ru а сами переходите на те новые два, krasview.ru в массы krasview.ru в люди
  • Все делаете,чтоб народ ушел )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться