VIP
  • @KILLBASA, и то правда =)
    Всем спасибо за "приятную" беседу =)
    @Fa2m, в чем-то ты прав, в чем-то нет. Правда у каждого своя. Но в твоих словах есть смысл.
    @kain, сколько я пытался услышать хоть какую-то нить разума, но так и не дождался. Но, Вы ДЯДЯ, я 12летний мальчик, и не мне Вас учить, пускай так и будет.
    @MD_force, ну а Вы, мой старый друг, как всегда приятный собеседник =)
  • @Kirillus, О_о Я что-то пропустил похоже. Заверяю, Вы ошибаетесь.)
  • @Kirillus, Дядям нужно время чтоб вернутся с работы мой милый. если хочеш продолжить пусть так и будет, а нить разума ты не способен уловить так как ты прыщавй задрот ниразу сиськи в живую не видевший. ну вроде все, хотя в 12 лет это нормально.
  • Как бы на твой взгляд действия Шейна тебе бы не казались тупыми, но все разы он оказывался прав. Что с девочкой, что с толстяком.
  • MD_force, ссылка была на это =)
    Извиняюсь если не так выразился =)
  • еще братуха который руку отпилил себе вернется)
  • @GopSTOP, а это к чему ты сказал? Это догадки или очередной спойлер из комиксов?
  • Т очто брат появится это блин 100% факт. тут и читать комикс не надо.
  • Да просто тут фиг поймешь. Обсуждаешь сериал, и как всегда умник с комиксами залезет и все расскажет.
  • чужой ) точняк)
  • Меня вот огорчает, что комикс чернобелый. Все-таки в цвете куда приятнее.
  • Удалён 00:05 01.12.2011 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Ну до этого трансметрополитен читал, он в цвете был весь. Сейчас как-то непривычно
  • Да шейн бы и сам пристрелил эту Софию. Я блин не понимаю почему её не съели??? Ну Зомбы у них в сериале вечно голодные, а тут какая то ранка на плече только, или у них зомбы троллят эту девку?

    А вообще я ждал, когда же кто нить из героев спросит этого старого пердуна, который держит зомбов в сарае"Хотел бы он так жить или предпочел бы пулю в лоб?" Больной мляха муха...

    И еще вопрос: Каким образом они заводили заарканных зомбов в сарай? Забирались по лесенке с ними и сталкивали? или двери открывали ЙОПТ Ну что за бабуйня нездоровая, или меня одного все эти вопросы интересуют?

    Почему СОФИЮ НЕ СОЖРАЛИ??? а только укусили? :( это же не честно!
  • @АСК,
    Почему СОФИЮ НЕ СОЖРАЛИ??? а только укусили? :( это же не честно!

    Да убежала после укуса, а потом её так же нашли в болоте. А как их туда запихивали, ну много вариантов есть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться