VIP
  • Удалён 03:13 01.03.2012 удалено
    +4
    ...
  • @sobolekkesha, ага и по всей видимости хершил ему не только ногу подлатал, но и штанишки тоже...
  • Удалён 03:43 01.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • графика конечно на ужасном уровне, в отличии от грима.
  • Удалён 03:44 01.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 03:45 01.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Складным то ножом, череп пробить!!! Да ну нафиг!))) Но так или иначе, что не серия, что шедевр!
  • @Voytkevich, они ж гнилые типа :)
  • Не, тут фишка в том, что он пробил этим ножом ходячего, а потом им же руку себе порезал. По-идее он должен стать ходячим. Сомневаюсь, что он этот нож продезинфецировал.
  • самый нормальный в сериале мужик это Шейн! остальные кретины конченые! начиная с ковбоеобразного Рика, его сынка идиота, старика, которому вечно до всего есть дело и кончая идиоткой Риковой женой)))
  • @gimler, согласен. Шейн будто бы не вписывается в эту свору дебилов. Ну еще мужик отшельник с луком который ходит, забыл имя.
  • @Fa2m, Точно точно))) про мужика с арбалетом я забыл..... тоже нормальный тип. А вообще на втором месте по тупости после риковой женф это наверное ДЕД))) так и хочется ему по панамке сверху хлопнуть чем-нибудь тяжелым)))
  • @gimler, согласен, тоже бесит этот старый пердун.
  • аватар
    eksadoz  ○  03:17 02.03.2012 удалено
    0
    ...
  • То, что они остались нормальными людьми, не значит, что они свора дебилов . Не легко альтруисту, имею ввиду Рика, превратиться в хладнокровного человека, даже в подобной ситуации. Однако более высокими лидерскими качествами, на мой взгляд, обладает Шейн, я бы с радостью увидел его в качестве лидера.
  • @eksadoz, вот именно, что они тупые и не понимают, что тяжелые времена требуют тяжелых решений, а точнее виноват тут скорее создатель фильма Дерабонт. У него всегда такие тупые герои получаются, что приходится руку прикладывать к лицу от их тупости.
  • @eksadoz, мне кажется,что Шейн лидер,только неформальный. Согласна,под его началом выживание группе было бы обеспечено.
  • Да уж, и Шейн потихоньку избавлялся бы от "ненужных людей"!
  • меня бесит жена рика,ее ***анутый взгляд во всех сезонах хотелось бы ей вьепало пнуть!
  • @bess, это она еще только на начальной стадии беременности.А представляете,что потом будет? По-моему, на данный момент она самый раздражающий и бесполезный и тупой персонаж в сериале, и я жду,когда еще уже сожрут зомби или еще что-нибудь.
    Первый раз такое,чтобы персонаж так бесил.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться