VIP
  • 37:57 Чета я не догоняю, "Мой отец зашивает ей запястье"

    09:02 А в начале фильма Хершел уже ходячий!
    41:12
  • ...
  • @Yoshiro, по полю шел обычный ходячий, это не Хершел. Хершел жив-здоров, на данный момент сюжета по крайней мере.
  • @eksadoz, Так в костюмчике как у Хершела)
  • Песня в конце 10 серии!
    krasview.ru/audio/27809
  • @Yoshiro, Спасибо человечище за песенку)
  • И зачем в самом самом конце, близко показали?
  • И зачем в самом самом конце, близко показали?
    Возможно, чтобы разбавить диалог сценой с ходячим в поле, а может в этом есть мысль. Например, будь я на месте Шейна, то задумался бы о том, как я близко был к дружбе с тем ходячим в поле, ведь он обратил на него внимание еще когда они везли Рэндалла подальше от фермы, но когда они ехали обратно, реакция у Шена была уже другая, на мой взгляд, он о чем-то задумался, а не просто равнодушно смотрел на него как в первый раз.
  • @eksadoz,
    Возможно, чтобы разбавить диалог сценой с ходячим в поле, а может в этом есть мысль. Например, будь я на месте Шейна, то задумался бы о том, как я близко был к дружбе с тем ходячим в поле, ведь он обратил на него внимание еще когда они везли Рэндалла подальше от фермы, но когда они ехали обратно, реакция у Шена была уже другая, на мой взгляд, он о чем-то задумался, а не просто равнодушно смотрел на него как в первый раз.

    Разумно!
  • Ммм...Показали один и тот же момент 2 раза. Шикарно. Лишь бы занять время(( Мне начинает немного казаться, что сериал "Ходячие мертвецы" превращается в сериал "Как я провел зомби апокалипсис на ферме"...Интересно, они собираются куда-нибудь двигаться? Надо бы комикс почитать.
  • 11 опять высокоморальные сопли и проявление тупизма. 1 ходячий на серию..
  • аватар
    Ку  ○  09:50 16.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Yoshiro и eksadoz еу во первых рик и другие с другова места туда приехали,так что врятли ето его знакомый,ну а во вторых,как вариант это отис,хотя тоже далековата от места его смерти...
  • Эта серия положила начало моего фанатизма к ходячим мертвецам)
  • напомнило дом2...
  • шейн когда ты сдохнешь???????????????
  • Удалён 00:50 23.02.2013 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться