VIP
  • этот ушлепок должен быть следующий!

  • аватар
    gimler  ○  18:02 14.03.2012 удалено
    0
    ...
  • www.walking-dead.ru/actors/shane.html Оказывается Джон бернтал (Шейн) учился в МХАТе в Москве обалдеть блин!)))
  • Дэрел теперь самый вменяемый тип :)
    Шейн всё делал для спасения группы, но Рик со своей философией реально угрожал.

    Я вот тока не понимаю, почему убитые становяться зомбами? че за вирус такой...
  • @АСК, полностью согласен.
  • столько шума наделали,мясо услышало,и кстати я все думаю куда же делся персонаж из 1 сезона который руку отпилил?

  • @Panterka, я тоже очень его жду. реальный мужик и брат его такой же. им бы вдвоем прорываться в мире зомби а не с этой шайкой-лейкой бедолаг кочевать проблемы да проблемы чужие решать
  • да бесит ***ь они щас на ферме 6 сезонов седеть будут нахеР!
  • АААААААА СУКА ЧТО ЭТОТ ПИДАР СДЕЛАЛ!!!!!!!!!! ФУ Я СМОТЕРТЬ НАХУЙ НЕБУДУ БОЛЬШЕ ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ!
  • ***анутый рик охото надристать на его кудри
  • сынок весь в папашу оба тупых ***а
  • Это не хорошо наверное (ребенок все таки) но когда я вижу малолетнего идиота Рикова сынка так и хочется, что бы один мертвяк кусал его за ногу, другой за руку ну а третий изучал его внутреннее устройство через жопу)))) и что бы сынуля при всем при этом был в папиной панамке))) а метров в десяти от этого всего великолепия стоял рик и щелкал своим револьвером, потому что патроны уже кончились)))) вот это был бы номер))))))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться