VIP
  • Мне вот интересно когда их всех перебьют и только сын с отцом выживут...
  • Рик мужик! До конца остается человеком, а не уподобляется животному!
  • @Voytkevich, он пидрила тот уже успокоился опускать оружие начал тот его ***нул.... ну не идиот ли? ценного человека в своей группе завалил ,самая каза что это все из за шлюхи "рикова жена" из за этой ***анутой семейки за 2 серии -3 человека насрать рику на кудри той ***е на глаза а сыну в уши чтобы они *** неслышали невидили и *** сосали
  • @bess, да если до такого дошло, чтобы дальше было? Он представлял угрозу больше, чем предоставлял ценность. С катушек слетел парень. Дальше бы таких дров накуралесил , мама не горюй.
  • gimler
    чурбан,зачем говоришь то что будет дальше?
    нетерпеливый баран
  • @REKRUT, Сам ты баран! где ты видел, что я говорю , что будет дальше? олень.....
  • Нешуточный я смотрю тут у некоторых "батхерт" из-за сериала и его героев. О_о Хоть санитаров вызывай.
  • Концовка супер
  • добудет экшен!
    немогу дождаться следущей серии.
  • Охринеть сколько же их вылезло там...
  • @BlackN1ght, чем больше тем лучше
  • Бля, а как они после смерти, будучи не укушенные в зомби то превратились?
  • @deminlex, потрудитесь полистать ниже и почитать комментарии. Там все ясно и доступно изложено.)
  • Как он стал ходячим? Его же не ко не кусал!!!!!!!!!!
  • @assassins111111, ***ь, вы читать разучились?
  • Изначально вирус передавался воздушно-капельным путем. Потом начал передаваться через укус. В комиксе глав. герои порассуждали и пришли к заключению, что они все заражены вирусом. Просто пока они живы организм борется\вирус не активен. А после смерти любой не ходячий может стать ходячим.

    Для ленивых.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться