VIP
  • великолепно!
  • шедевр!
  • Это лучшее что я видел за последнее время
  • Потрясающе
  • Почему я не посмотрел это раньше. 10 из 10!
  • @iGreedo, 11 из 10
  • Блин, походу я тупой и не понял смысл/посыл серии. Хелп.
  • @mertccc, Продаются все, вопрос лишь в цене. У каждого своя.
  • @mertccc, каждый получает то, чего заслуживает
  • Никто не заметил схожести с Пелевинским S.N.U.F.F.? Там тоже люди жили в помещениях с экранами и экраны выдавали фоновую картинку такую, на которую денег хватало. Самым престижным был вид Лондона. И очень много значения придавалось всевозможным шоу. Ну там конечно больше нюансов. Пом-моему ещё что-то из "Любви к трём Цукербринам" здесь есть также, даже больше, чем из снаффа.
  • Жиза. Порой думаешь - почему я не достаточно тупой, чобы не понимать всего этого? Наверное было бы проще жить..
  • Писать об этом говне - "шедевр" и "10 из 10" могут только школьники, никогда не слышавшие о жанре - антиутопия. Что для меня, - то полный шлак в сравнении с действительно потрясающими антиутопиями вроде "1984" или "451 градус по Фаренгейту". Но сейчас таких увы, уже не делают. Хотя... даже "Матрица", как антиутопия, во сто крат круче. Посмотрел две серии, так и не понял, почему его все хвалят.
  • @torquemada, "писать об этом говне - "шедевр" и "10 из 10" могут только школьники" - то есть ты свое субъективное мнение преподносишь как абсолют, и всех валишь под одну гребенку, что и является атрибутом тупорылого школьника :D . Я знаком с антиутопией типо 1984 и могу сказать, что Зеркало - не хуже. Просто здесь проекция на недалекое будущее. Тебе , вероятно, за 40 лет, и , как многие перегоревшие обыватели ты вякаешь мол "раньше было лучше". Иди щелкай семечки с бабками на скамейке, недокритик)
  • аватар
    torquemada  ○  08:04 03.01.2017 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться