VIP
  • Люди тащатся (особенно молодое поколение) от этого сериала, по одной очень простой и банальной причине. Они отождествляют себя с героями сериала, который так и называется "Черное зеркало". Люди видят в сериале себя с темной стороны и им нравится якобы "честность" этой хуйни. А мне вот не понравилось. Наверное потому, что я себя в этом сериале не увидел. Я плиать лучше! Так то, финтифлюшки. ))
  • @torquemada, Челик который смотрит,физрука и реальных пацанов по дефолту не имеет право на мнение т.к овощ
  • @m1nacris, ну-да... только вот какая штука, я смотрел их из под своего аккаунта открыто и спокойно. А ты смотрел их будучи анонимусом и в наушниках, чтобы тебя не пропалили на просмотре. )))
  • Я до последнего надеялся что он не продастся((
  • Блин... прочитал свои комменты об этом сериале год назад... и стало чуточку неловко... ))) Отличный сериал, все таки... чтобы я там не говорил год назад. Особенно 4-й сезон впечатлил.

  • аватар
    Red_1  ○  23:50 15.01.2018 удалено
    0
    ...
  • что за унылое г...но
  • Хуета какая-то...
  • ЭТО РЕАЛИЙ ЖИЗНИ.ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ВИДЕ ОППОЗИЦИИ.ОН НАШЕЛ СВОЮ АУДИТОРИЮ.В ИТОГЕ НИХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛ.ЧЕМ ТО НОВАЛЬНОГО НАПОМИНАЕТ
  • Это было снято в 2011, впервые я увидел эту серию в 2016 году, я тогда запалакал
  • по сравнению с первой серией эта серия днище
  • @kokb, иди и трахни эту свинью!
  • @Wqr rrr, сам со своей мамкой кувыркайся
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться