VIP

Обсуждение видео «Ведьмак / The Witcher - 2 сезон, 1 серия» 93

 
  • Вроде как завтра 17 декабря выходит, подожду пару дней, не буду портить впечатления.
  • А что тут портить годнота сплошная
  • Как раз это их первая встреча с Нивеленом, но без Цири, если обращаться к книгам, но все равно по кайфу, что добавили их встречу, потому что как по мне, это самое душевное знакомство у ведьмака.
  • бездушный сериал, до польского как до небес... Вообще не чувствуешь никакого сопереживания, нет оригинальных посылов. Тупо замес и голивудщина, от слова голый. Чисто подпивасный. Кто не видел польский сериал, - однозначно рекомендую к просмотру.
  • Пушка, ничего лишнего .
  • Лучше нормальную озвучку подождать.
  • о дерьмак подъехал!
  • Всмысле она сгорела, там же ночь на дворе?!
  • Сериал полностью насилует книгу, как бы грубо это не было сказано, события полностью перевернуты, снято хорошо, но и только, все остальное оставляет желать лучшего, если смотреть весь сезон, то из убийц ведьмака сделали вильгефорца по внешности, а сам вильгефорц превратился в араба, это максимально толерастная шутка и шутка, которую могли сделать netflix с их вечной повесткой, Нивелен не был давним другом Геральта по книге, линия Цири полностью не такая, что хорошо это Лютик И Кавилл в роли ведьмака все.
  • [Показать всю ветку]
  • @Daemonikuz, Знаком с творчеством Терри, однако там придерживались истории это во первых во вторых ознакомься с оригинальной книгой ведьмака, в книге никогда не было, что Цири сталкивалась дикой охотой напрямую, 8 серия же полностью это рушит, как и нападение в каэр морхене, так что читай и вникай.
  • @jack063, божечки кошечки ты прям жопинатор я смотрю... Суровый как весь советский флот... Я читал, пишет он кстати так себе это я про собковського... И уж если что то и смотрел польский сериал... Но ты уж прости но тебя никто не тянет силком смотреть это... Ибо плюрализм мнений... Так что в сад на клизму...
  • @Daemonikuz, Я смотрю в вики залез с умными словами, максимум что ты можешь, ответа на свой вопрос я не увидел, смысла дальше продолжать холивар я не вижу, сериал хорошо сняли повторюсь, как ниже заявлял, однако оригинальная история изнасилована)
  • @jack063, А еще давай за сравнение обоснуй, если ты такой правильный, мне понравилось смотреть стражу, да любимая Сэмюэля Ваймса не такая по внешности однако актриса передала ее характер, тут же я описал как есть сравнение книги и сериала и в чем я не прав, если они полностью все перевернули диванный критик?
  • @jack063, и вообще ты плоский и грубый и агрессивный... Так что обосновывать тебе мамка будет... Раз ты вообще ничего не понимаешь...
  • Оххх уже на мамку перешел иди спокойно покури зумерок и выдохни, комменты предназначены чтобы выражать мнение относительно фильма или сериала душнила)
  • [Показать всю ветку]
  • @Daemonikuz, Игры можно рассматривать как продолжение книг, но ведь без книг не было бы и игр.
    Но вы сами то читали книги?
  • @marilynmanson16, не совсем верное утверждение... Насчёт книг читал, это было достаточно давно моего оппонента тогда ещё не было в проекте...
  • @Daemonikuz, То есть ты писатель, но пытаешься принижать других писателей, учитывая твое "Насчёт книг читал, это было достаточно давно моего оппонента тогда ещё не было в проекте..." заявление крайне умно, но не очень, если я не прав приношу извинения, однако пытаться перевернуть чужое мнение и выдать свое как эталон крайне плохо)
  • @Daemonikuz, Жду аргументации полноценной, а не отписок из разряда я читал многое и знаю многое, как говорил Сократ - "Я знаю что ничего не знаю)
  • @Daemonikuz, могу сказать, что на данный момент времени есть множество людей которые читали книги по ведьмаку и им нравится данное произведение
    Но принижать писателя который это все придумал, думаю самое абсурдное, что может быть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться