VIP

Обсуждение видео «Ведьмак / The Witcher - 2 сезон, 1 серия» 93

 
  • Серьёзно??? в саге про Ведьмака, чудовище из диснеевского "Чудовище и красавица"??? с проклятьем о крови и любви :)))))))))) Бред :))))
  • @wolffriend, лол, приличная часть первой части Ведьмака построена на отсылкам к сказкам
  • Ведьмак, брат, а что с глазами случилось? Почему они такие ***ец желтые? Специально вернулась к первому сезону чтобы сравнить. Выглядит ужасно)
  • В ДОМЕ ПРЯЧЕТСЯ БРУКСА блин круто конечно
  • аватар
    Alex Maison  ○  01:50 20.12.2021 удалено
    0
    ...
  • неужели есть настолько тупые люди, которым нравиться этот сериал
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, вот сейчас вы батенька страшное сказали... На меня тут двое с носилками и топором за такие слова бросились... И да лучше мимо промчаться меня хватило ровно на полсезона 2... От этого неистового действа почти утратил связь с реальностью...
  • @Daemonikuz, ну, насильно мил не будешь... к Станиславу Лему, кстати, примерно такое же отношение. Разве что, Дневники Тихого, да и то с натяжкой. ))

  • @Daemonikuz, при том, очень люблю Брэдбери, Азимова, Хайнлайна, Желязны, Карда и многих многих других иностранных писателей-фантастов. ))
  • @torquemada, да и просто представители других жанров... Главное чтобы боженька в темечко поцеловал или человек работал как вол... Правда фантастика один из любимых жанров...
  • @Сергей Подевалин, ох уж эта режиссерка, она по ходу под фисштехом была когда писала сценарий. Там всё не так как в книгах,сужу по первому сезону,такая отсебятина. Второй я наверно никогда не посмотрю. Хотя песенка мне понравилась,Ведьмаку заплатите чеканной монетой, долго её с женой распевали повсюду ))
  • Все серии сразу, отлично
  • Покурив всю ветку обсуждений второго сезона и проведя бессмысленную многочасовую полемику с каноничным сказочным персонажем, совершившим дерзкий побегиз заповедника, резюмирую... Флексы знатно и достаточно успешно набросили на вентилятор... Хайпанули так сказать... Данную поделку пришли смотреть всё... И те кто чтят канон (их припекло) и те кому монопенисуально на перепитии (экшон ещё экшон)... Что касается самого фильма... Ну он не плох... Графоний, сюжет (да простят меня каноны 😂), думать не надо сёл на диван, взял попкорн и пустил слюнки... Опять же продвижение актуальной повестки по толерастии и расового разнообразия (это Карл если что славянские былины)... Если не читал книги и молод душой (готов лулзануть а местами порофлить) смотри обязательно... Канонам просмотр только после применения вазелина (в промышленных масштабах), а лучше вообще мимо промчаться
  • Большей расистской неприкрытой параши против белой расы я еще не видел, которое еще и является неприкрытым говном.
  • если "видео удалено по требованию...."- можно как-то обойти?
  • ***ец что за 50 оттенков черного я щас посмотрел ? столько негров на душу населения я не разу в не в одном сериале про белых не видел ! такое чувство , что вселеная Ведьмака гдето в африке находится ! Я играл во всех ведьмаков , книгу не читал , но я не помню вообще не одного афроамериканца .Америкосы совсем уже ***лись со своей толерантностью
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться