VIP

Обсуждение видео «Ведьмак / The Witcher - 2 сезон, 1 серия» 93

 
  • Все ***ня, давай по новой
  • Стражей прошу прощения допустил ошибку)
  • Книги лучше))))
  • Ох кажется у кого-то просто не хватило аргументов, что сразу переобулся, итак как я ранее и сказал снято хорошо, но не по книге с чего ты и тригернулся, почему не понятно, теперь пишешь практически тоже самое только с точки зречния маркетинга и менеджемета, давай так тебе нетфликс платит за сторонние комменты и отзывы на сайтах??)))
  • @jack063, где ты увидел смену обуви юноша... Я ответил на твой вопрос и все... Меня не канон не трогает... Я испытал некий когнитивный диссонанс, но это было в первом сезоне... Второй я смотрел с четким пониманием, что это и с чем его едят... И подростковых рефлексий не испытывал... А ты проснулся тут понимаешь... И если по честному то последние 4 серии 2 сезона так и не смог затолкать... По поводу маркетинга и менеджмента...так сейчас почти все ради денег... Годные сериалы закрывают после одного двух сезонов, ибо пипл не хавает...вот и снимают что в тренде... Насчёт флексов ты скажи куда мне за деньгами бежать пылкий вьюноша... А то я то и не в курсе что так можно было...
  • @Daemonikuz, в банкомат бееегиии снимать, пока не поздно)))


  • @jack063, 😂 развлек старика... Ладно беги уже в песочницу, циклично
    скудоумный
  • Хорошо уже юноша) И быстро ты подтянул словарный запас, однако в чем я не прав в своем первом
    комментарие, если ты фактически его подтверждаешь и из-за чего ведется вся переписка?)
  • @Daemonikuz, Хорошо уже на оскорбления перешли, а теперь вопрос, а чем подкреплены твои заявления, есть какое либо обоснование? Если не то кажется у кого то просто нет аргументов и скудомием страдаю не я)
  • Уххх за ваху даже начал Гртечина тебе под бок дружочек, надеюсь с криком Вааагх тебе клинок в бочину вставит, а теперь кто-то у нас слился и ничего не поможет ни сказать в ответ ни подтвердить свои слова, только ноет о том что времена другие, итак опять такт говорю сериал снят хорого, но канон изнасилован и как ни странно ты же это и подтвердажешь, может быть перестанешь быть уперытм бараном и признаешь что был не прав?)
  • Прошу прощения за ошибки, писал в пылу обоснования для непонимающего человека, во славу Кхорну)))
  • @jack063, .
  • Так лучше просто точка, на этом и закончим)
  • обожаю этот сериал, за то что он настолько глуп что невозможно не ржать, столько эмоций! это бесподобно xDD
    его должны студентам показывать как пример того как снимать не нужно, у сценариста с режиссером на пару амнезия каждые 10 минут, абсолютно никакой логики ни в диалогах ни в поступках героев, сабковский красавчик - поднял бабла и слился, зато какая комедия получилась)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться