VIP
  • Минуточку, как Солдатик хотел убить Хоумлендера, раз выстрел в упор в Мэйв ничего ей не сделал? Хотя на оргии народ буквально растворило. Может Мэйв какая-то особо прочная? Но тогда как Хоумлендер ей навалял. Короче, выжившая Мэйв только всё портит и делает битву безсмысленной.
  • @tuxiel, это фигня конечно! вот если бы хомлендер лишился бы силы, пожил бы помучился как обычный чел следующие пол сезона, а потом бы выхватил где нибудь опять синьку, вот это посмотрел бы. да побольше бы можно было суперов лешить суперспособностей, и поиграться с этим.
  • @tuxiel, Как я понял, его выстрел не убивает суперов, а только лишает их силы. в оргии убило только тех, кто был обычным человеком. Насколько запомнил, в оргии участвовали не только суперы. Вон китаянка же тоже выжила.
  • @3delit21, а как же графиня и близнецы? Они вполне себе мертвыми выглядели
  • @Елена72, в душе не е6у кто это. я перематывал большую часть диалогов и нытья. Но их могло убить обломками. Может они не бронированные как Супермен?
  • @tuxiel, смысл в том что солдатик лишает силы особо прочных и неуязвимых, остальные растворяются. Только такой вариант напрашивается.
  • Только загрузили и уже удалено по требованию правообладателя.
  • @odinvpolevo1n, это с мобильного интернета, некоторые провайдеры не блокируют, например домашний интернет.
  • @odinvpolevo1n, вип приобретите
  • Чет как то бессмысленно получилось... сухой пшик.
  • Боже опять от чего уходили к тому и прошли. Демон в бутылке опять, и опять вырвется.
  • Удалено, как смотреть *** знает
  • какая хрень несуразная концовка сезона
  • От его залпа на месте подыхали только суперы его поколения, сделанные в 40х годах. Поколение Хоума сделано в 80х, видимо, они крепче. Да и кроме Нуара и мозготраха остальные слабаки. Близнецы даже силы использовать не смогли.
  • Вот, что я написала на третьей серии:
    "Что, если Хоумлендер найдет парня и запудрит мозги, мол - "Тебя бросили все. Даже Бутчер от тебя отказался. Ты никому не нужен, кроме меня." А ведь это сработает. Хоумлендер псих, который спокойно сможет вырасти из мальчика свою мини-копию(что его мать боялась больше всего). А Бутчер своими выпадами агрессии оттолкнул мальца и его веру к нему. Драмма ради драммы. Посмотрим, что будет дальше."
    Ска.. Я как в воду глядела. Ну, видимо сперма Солдатика токсична, и от нее(как и последующее поколение) появляются исключительно мудаки-психопаты.
  • @AnitaMart, Да он ,когда в Банши ещё играл... тоже ништячно разваливал на право и на лево негодяев)) Талантливый мужчина
  • Это конец сезона что ли? или сериала??
    Обычно ведь на красвью пишут, если конец сезона..
  • [Показать всю ветку]
  • @Евгений Луцак, она в кадре злится и у нее начинают гореть глаза
    согласен. если бы реально такое происходило, то всем окружающим не суперам был бы белый полярный лис.
  • @Евгений Луцак, я тоже этого не понял, нафига было нагнетать и потом пф?
  • @3delit21, ну не, ест вполне закономерное развитие, во всяком случае с точки зрения сериала. комиксы не читал..
  • @3delit21, как же можно рассуждать о сюжете, толком не вникая в суть диалогов? Я уверен что только лишь сцены с насилием и эротикой не перемалывались тобой, вот и весь сюжет не правда ти?
  • @Андрей Дюкин, нет. я сцены порнухи и драк я тоже перематывал. потому-что даже они сделаны ***во.
  • Как же хорош актер играющий Хоумлэндера! Как бы и все персонажи хороши и каждый по своему нравится. Но он.. он может даже ничего не говорить, а просто мимикой передавать всё необходимое.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться