VIP
  • А че за *** с озвучкой,вроде есть Ркд Хед Саунд,а по факту нет?

  • Тема протухла, продолжения явно не будет.
  • @Эдвард С, Да будет наверняка. Он же топ по рейтингам. Это же ноу-хау в супергеройской теме.
  • @odinvpolevo1n, Будет
  • Оригинальная дорожка отсутствует
  • @Duncan_MacLeod, Оригинальную дорожку солдатик занюхал.
  • Дичь
  • Это последняя в сезоне?
  • @Sa1nt23, да
  • слышал канеш о сериальчике но всё руки не доходили. за недельку примерно осилил весь. хорош продукт творцов хорош!

    но доставляет ещё и комменты читать. "ой почему тута не так как я хочу!"

    ну то есть: супергерой на самом деле жестокий нарцисс? вау! супергерои убивают простых людей? вау! суперы просто тупо звёзды бегающие за хайпом и бабками? вау! люди воюют с суперами? вау! порнуха и чернуха в супергеройке? ВАУ!!!

    но: имба не совсем имба и получает по щщам? фу! супер который по сути человек ведёт себя как человек ошибается или боится? фу! перс в котором я увидел некий архетип не так замкнул арку как я себе напредставлял? ФУУУууу!

    также поражают способности людей в фантастике - причём не особо то научной - видеть и искать некие закономерности и логику переносимые из реального мира. рассуждать о способностях о силах и о соотношении сил в то время как в самом сериале 100500 раз намекнули дали понять и *лять в открытую говорили что хрен его знает как эта сыворотка подействует персонально на индивида.

    хоумлэндер сильный мейв сильная кимико сильная. но что значит вот это "сила"? патриот типа самый сильный но где здесь пиар а где правда? мейв сильная и действительно когда кидают бабу в стену и ломается стена а не баба... кимико - прям хрен-убьёшь какойто. про прозрачного объяснили в самом начале мол кожа из карбона вроде или тип-тово. а тут? "сильные"! общие фразы. потому прикапываться нет смысла.

    и ваще тут главное аллюзии на современный мир. а вся эта пиупиу - ширма.
  • @Кракозябр,
    также поражают способности людей в фантастике - причём не особо то научной - видеть и искать некие закономерности и логику
    Фэйспалм. Закономерности и логика должна быть везде, даже у Лавкрафта. И даже в этой хрени. Пусть они будет свои, пусть странные - но закономерности должны быть, иначе любое произведение превращается в клоунаду - "что захотели то и сделали, и плевать на повествование".
    и ваще тут главное аллюзии на современный мир
    В одной серии, буквально. И на уровне детского утренника.
  • @noname377, вау! ты не журналист? вот так внаглую взять фразу и вырвать её с мясом извратив смысл. давай ещё раз:
    также поражают способности людей в фантастике - причём не особо то научной - видеть и искать некие закономерности и логику переносимые из реального мира.

    ага? и сразу смыл другой. я именно про то что у сериала есть своя логика и свои закономерности которые объясняют периодически или поверхностно. но люди их или не замечают или не понимают и применяют шаблоны к сериалу который старается рвать шаблоны.

    клоунады я не заметил в сериале. автор всегда имеет право оставить пробел - зритель пусть додумает. и если у кого то ни ума ни фантазии это объяснить логично в соответствие с законами произведения - это явно не проблемы автора.

    аллюзии в каждой серии и в канве сериала. нет добра и зла. власти похрен на низших. борец за справедливость в конечном итоге творит несправедливость. и тд и тп. молчу про "жизни чёрных важны - жизни всех людей важны - жизни чёрных важны - жизни суперов важны". и прочие явные стёб сатиру иронию.

    но понимаю что те кто пиупиу и не умеют в смыслы тем канеш "сериал скатился! нуара/солдатика/штормфронт слили!" я вот кайфанул что от самоубийства штормфронт что от быстрого лёгкого убийства нуара. *ляяяяааать! как же это нестандартно! накручивали накручивали и бац! прям как в жизни. в этом и кайф сериала.

    а детям нужно срочно пройти в сторону марвел. там пиупиу и финальный махач главдобрыша с главзлодеишем.
  • @Кракозябр,
    ага? и сразу смыл другой
    Смешно. Может тогда продолжите цитату?
    также поражают способности людей в фантастике - причём не особо то научной - видеть и искать некие закономерности и логику переносимые из реального мира. рассуждать о способностях о силах и о соотношении сил в то время как в самом сериале 100500 раз намекнули дали понять и *лять в открытую говорили что хрен его знает как эта сыворотка подействует персонально на индивида.
    И, внезапно, всё приходит в норму - и мой комментарий абсолютно валиден. Но мои поздравления: это действительно резьба по цитатам иного уровня - так обрезать свой комментарий, чтобы буквально перевернуть его смысл.
    клоунады я не заметил в сериале
    Значит плохо смотрели.
    аллюзии в каждой серии и в канве сериала. нет добра и зла. власти похрен на низших. борец за справедливость в конечном итоге творит несправедливость. и тд и тп.
    Ну агитку бунтующего подростка вы мне, допустим, процитировали. Только в чём (и на что) тут аллюзии на реальность?
    молчу про "жизни чёрных важны - жизни всех людей важны - жизни чёрных важны - жизни суперов важны". и прочие явные стёб сатиру иронию.
    СПГС
    но понимаю что те кто пиупиу и не умеют в смыслы тем канеш
    Ну да, смысл там глубокий - не только лишь все докопаются.
    а детям нужно срочно пройти в сторону марвел. там пиупиу и финальный махач главдобрыша с главзлодеишем.
    Забавно: сериал для подростков в итоге зашёл подростку, и он нашёл там много-много смысла. Как неожиданно.
  • и ещё 1 момент. все эти суперы родились со способностями. а тот же бутч приобрёл. ну это как родиться здоровенным хреном и ходить в качалку и спортзал что бы стать здоровенным хреном. те кто имеют жизненны опыт прекрасно осведомлены как хорошо падают здоровые от природы но не тренированные от хороших поставленных ударов не особо крупных но обученных. так что я больше удивлён как бутчер спезназовец и профессиональный военный получив супер способности не запинал толпой солдатиков патриотов мейвов и прочих. которые лишь понты перед человеками гнуть. хотя показывали же как мейв тренируется так что может и остальные суперы не такие обсосы изначально...
  • @Кракозябр, лол что? суперы не родились такими, на них препарат испытывали, на Штормфронте и Солдатике. остальных накачивают, пока они младенцы, ты предыдущие серии смотрел вообще?
  • @Денис Радченко, ты мой коммент понял вообще? нынешние суперы рождены с супер способностями. солдатик и штормфронт сделаны да. а вся остальная шушера рождена. и не младенцев накачивают а мамаш.
    ты предыдущие серии смотрел вообще?

    опять таки не сказано сколько лет было что солдатику что штомрфронт. может их с 2 лет этим говном пичкают. по существу рассуждений есть чё возразить?
  • @Кракозябр, Солдатик же сказал, что после колледжа
  • @shturm, да? пропустил это. но один фиг с ранних лет имеет способности и до того как из него сделали оружие.
  • Это вы, наверное, ещё "Детективное агентство Дирка Джентли" не смотрели))
  • @Эдвард С, уже заценил первый сезон. спасибо за рекомендацию!
  • Какая-же это была ***ня! Никому не советую.
  • скатились как Игры престолов
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться