VIP
  • Так бездарно слить
    солдатика

  • @Luna_99, Ага.
    пс: а я только с серии где Солдатик играет в фильме понял что это Дин Винчестер ))) капец его борода изменила.
  • @Univ Service, с бородой он почему то очень похож на отца Шелдона из Детства Шелдона (хоть батя там и без бороды был).
  • @Влад Матвиенко, Х)))
  • @Univ Service, так он и подкачался норм
  • сезон-пушка... ждём полтора года и получаем ещё 8 серий трешака)))
  • Актёр, играющий Хоумлэндера - потрясающий.

    В мой личный топ, он вошёл точно.
  • @ttt5372, В Банши зачетно он сыграл, посмотри сериал, если не видел.
  • Тупость тут только в ситуации с Райаном, ибо не было никаких предпосылок. Разве что он на генетическом уровне инфантильный молокосос, как папочка. Но это самая тупая отговорка. Ну и плюс Хьюи и сыворотка - ампулу то он взял, но не использовал. И не выкинул. Вопрос - куда делась? Если про нее тупо забыли, это абзац.
  • @Immortal28012013, Может для этой ампулы предоставят целую серию в след. сезоне, и мы узнаем её трагичную судьбу.)
  • когда дерутся супер герои, рушаться сдания, а тут мордобой первоклашек со способностями) все дешево и наиграно. сюжет конечно вывозит все)
  • ...


  • @predator1113, в ожидании смски от Бутчера, не иначе.
  • @Immortal28012013,

  • @predator1113, вроде взрослый, офицер, хоть и бывший, а такую дичь смотрит.
  • @Plazmathron, Тебя забыл спросить, что мне делать
  • @predator1113, напоминаю-снимать штаны и бегать.
  • Когда заблудился в сценарии аки ёжик в тумане

  • Вот и закончился очередной сезон кровищи и кишков, но главный зачинщик досихпор жив. Твердыне официально разрешили ***рить кого он хочет и без негатива от общественности, ***ий Райн досихпор бесит, ни*** не понимает и существует чтобы резко менять сюжет в нужный момент как это было во время схватки в башне. Не пойму почему они не вылечили Мейв если можно просто ВИ вкачать обратно. У Звёздочки какие то говно силы оказывается. Временного Ви я так понимаю больше не будет ибо они сдохнут если вколят, хотя бутчер уже смертник то будет калоть как не в себя. Кстати почему они сразу синий Ви который постоянный не вкачали в себя))
  • [Показать всю ветку]
  • @Immortal28012013, да патриот жалел королеву, дрался в пол силы да и то слабже, лишь к газ ей повредил, и попытался жахнуть раз из своих глаз.
  • @tuxiel, Я, если честно, за все сезоны так и не понял, в чем сила Мейв и Нуара.
  • @Aleop, Мэйв и Нуар одинаковые, с точки зрения способностей (Сверхчеловеческие: сила, скорость, рефлексы, ловкость, выносливость, стойкость) с некоторыми отличиями. У Мэйв - сверхчеловеческие чувства, а у Нуара - сверхчеловеческий слух, регенерация, подавление боли. В общем, Нуар сильнее.
  • @odinvpolevo1n, ну в сериале так оно наверное и есть, но оспорю данный комментарий, потому что тут Нуар это блеклая тень Нуара из комиксов. Потому что в комиксах Нуар это еще более сильный Хоумлендер.
  • @tuxiel, У разных суперов разная прочность тела и сила: У Хоумлендера, Солдатика и Мейв они равны, а Нуар заметно менее сильный и прочный. А Бутчер считал Райана своим сыном, потому что: 1) Хоть по чуть-чуть, но проводил с ним свое время, как отец с сыном, что показывали в предыдущих сезонах + во временном промежутке в год между вторым и третьим сезоном; 2) А также из-за обещания, данного им его жене. Хотя лицемерие здесь тоже присутствует, но на 100% его поступки не описывает.
  • @odinvpolevo1n, а помнишь как Мэйв защитилать от лазеров Хоумлендера с помощью своих наручей? Как Чудо-баба)) Что за материал такой, обычная сталь должна резаться как масло. Короче, вместо пародии и сатиры они сделали всамделешное типичное супергеройское кинцо.
  • Ну понятно. Сынишку уже не спасти, гены отца взяли своё. Хоумлендер единственный, кто оказался в итоге в выигрыше. Вот это поворот конечно ) Не знаю как там продолжение будет, так как Бутчеру осталось жить полтора года максимум. Но я уверен, что это ещё не конец и нас ожидает ещё много интересного)
  • @odinvpolevo1n, да подлечат его полюбас по итогу
  • @odinvpolevo1n, скорее всего они будут нудно долго и морем соплей перетягивать пацана на светлую сторону. Ну и пацан в оконцовке Хоумлендера и завалит.
  • @tuxiel, Да это прям какой то "Ночной дозор" уже будет по сюжету :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться